Строительство и ремонт
живу на первом этаже, из-за деревьев в квартире темно, каким способом уничтожить деревья чтобы никто не заметил?
Подскажите способы помимо официальных (обращение в ЖЭК, горзеленстрой и т.д., ходить по инстанциям с бумажками нет времени). О штрафах за самовольное удаление деревьев в курсе.
Я тоже с этим столкнулась. Покупаете в цветочном "Ураган" от сорняков, под покровом ночи сверлите дырочку в стволе поглубже, шприцом и в перчатках в дырочку заливаете Ураган и замазывайте пластилином или пробкой заточенной. Но лучше это делать весной пока не распустились листики.
А почему вы решил, что темно из-за деревьев. А может дом стоит рядом? Тогда надо жить в поле. Светло .
Ну хоть ветки нижние по спиливать и то свету больше будет, за это никто не осудит.
не будь живодером
обруби нижние ветки .а деревья уничтожать не стоит их и так мало.
поливай раствором хлорки.
много много соли под него.. . у нас слава Богу срубили их под окнами в этом году.
ПО-чаще поливать - крона подымется на верхние этажи, а у вас осанутся стволы, которые дают мало тени.)))
Да соль разведи в воде и полей, должно здохнуть растение.
даже если уничтожите-будут круглый год за окном стоять сухие страшные деревья-вам это надо? у нас например жэк срубили часть веток и все
говорят помогает крепкий соляной раствор для полива. и в самом деле - на солончаках ничего не растет
Полить электролитом от старого аккумулятора или серной кислотой или соляркой.
арендуешь гусиничный трактор, привязываешь дерево к нему и вытягиваешь)
а еще можно подкоп под дерево сделать и взрывчатки подложить! тогда оно улетит и его ни кто не заметит! =))))))))))))))))
Не надо деревья трогать! Они тоже живые! Как жалко, что люди этого не понимают... из-за того, что темно, они хотят уничтожить деревья... (
можно спросить у соседей кто посадил дерево, если кто-то из жильцов спросить можно ли убрать деоерво или пересадить в другое место
даже если и пойдете-ничего не добьетесь. говорят можно с помощью "раундап" избавиться
Обрезать ветки - проредить крону?