Строительство и ремонт
Если крышу накрыть сайдингом? что будет
Требуется накрыть гараж. Денег как обычно не много. Что если накрыть крышу сайдингом? односкатную .. на долго ли хватит? будет ли протекать? есть тут опытные люди, а не смотрящие в интернете. там про это ничего нет...
Фигня.
Протечёт по стыкам.
А зимой может снеговую нагрузку не выдержать.
Не занимайтесь фигнёй, оцинкованный гофоролист - дёшево и надёжно.
Ерунда будет и гораздо дороже ПРотекать будет
Будет протекает и ещё как . У сайд ингаляторы не надёжные не герметичные соединения с низу есть отверстия для вентиляции
пробовали навес -капит и капит))))
Протекать будет, замки для вертикального монтажа. И в первую зиму поломает снегом.
Накройте гидростеклоизолом, дешевле не бывает. На первоее время хватит, там дальше подкопите на профлист или шифер.
Посмотрите на сайтах продавцов железа профлист НС-35 оцинкованный
Зело прочно и весьма надолго.
И обрешётки сплошной не требует)))
Зело прочно и весьма надолго.
И обрешётки сплошной не требует)))
Я резиновым шифером крыл, уже лет 20 стоит...
градом побьет, снегом проломит, профнастил лучше и не дорого
Он ломучий. Будете весной перекрывать. Лучше хорошей битумной мембраной на стеклоткани. 2 года назад рулон 350 рэ стоил..
пластик потеряет эластичность из-за атмосферных воздействий и он начнет разрушаться
Nail' Hisamov
а если его сверху битумной мастикой покрасить?
Честно говоря, не уважаю я этот сайдинг. Если уж крыть крышу, то чем-то добротным. А сайдинг, ну… какой-то он слабенький.
не надо сайдингом. металлочерепица не сильно дороже, но гораздо лучше для крыши подходит
получится не очень красиво лучше бы сделать кровлю http://remont-krovli.msk.ru советую
Сайдинг на крыше будет )
Уж лучше металлочерепицу, с сайдингом будут проблемы зимой, посоветую вам компанию Кровельный Мир с ее уютными ценами, намного будет выгоднее с точки зрения затрат на будущие ремонты, чем сайдинг, но даже если передумаете, у них можно купить и сайдинг. Очень большой выбор товаров. отличное качество и удобное расположение. Бесплатная доставка товаров.
недавно перекрывал дом металочерепицей. для этого обращялся на http://profnastil-nn.ru/ и остался доволен. огромный выбор материалов и спецы хорошие.
не стоит накрывать крышу сайдингом
Лучше не надо