Строительство и ремонт

Нужна деревянная лестница на металлокаркасе, где можно купить?

Поищи б/у. Они не уступают по качеству, но дешевле, обычно в разы!
Ержан Кенжебаев
Лучший ответ
Здравствуйте, советую вам обратить внимание на этот интернет магазин http://krause-group.ru Там лестницы на любой вкус, цвет, устойчивость а главное цена, приятно удивляет. Кстати, что мне у них понравилось так это то, что сделано в Германии))). Удачи!
Привет! Я в этом году весной заказывал себе деревянную лестницу в дом, правда каркас полностью из дерева. Я считаю что дуб сам по себе крепкий и надёжный, так я из него себе заказывал, ребята всё замерили и я им сказал примерно какую я хочу, они помогли мне подкорректировать, если интересно, то вот у них заказывал (https://www.weco-massiv.ru) , я и подумал раз эти ребята лестницами занимаются, то скорее всего они тебе помогут. Дашь знать если они тебе помогут ? .бывает такое, что ссылка не открывается, если не откроется, то скопируй без скобочек
@не Святой@
Словом, деревянные лестницы будут хорошим выбором, и мы предлагаем сделать его вместе с нами. Опять же, объясним, по каким причинам стоит обратиться именно к нам для их заказа.

Мы делаем деревянные лестницы для дома под ключ, в полном соответствии с особенностями случаев и пожеланиями наших клиентов. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что заказанная конструкция в точности впишется в ваш интерьер, будет на 100% отрабатывать свою функциональную роль, сможет идеально соответствовать вашему вкусу.
Вы сможете приобрести не только лестницы, но и все комплектующие к ним: ступени, балясины, поручни и так далее. Мы готовы предоставить не только саму конструкцию, но и все необходимое к ней, а также выполнить все работы по монтажу и замене.
Мы гарантируем качество всех производимых нами лестниц и комплектующих: будьте уверены, все они делаются из натуральных и экологически чистых пород дерева. Если применяются другие материалы, они тоже не уступают по классу. Обещаем, что они прослужат вам долгие годы, радуя вас своей безопасностью, функциональностью и красотой.
И, наконец, вы сможете сделать заказ деревянных лестниц по ценам производителя, максимально доступным, актуальным и поэтому удобным
Igor Bacunovich
Деревянные окна и металлопластиковые окна.
Деревянные двери, деревянные лестницы и многое другое
Элегантность в каждом решении
Компания «Домосвит» http://domosvit.com.ua
...
Сайтов очень много! Определись с параметрами лестницы и возьми ТОП-20 сайтов, например. Разошли предложения, собери коммерческие предложения и предлагаемые варианты конструкций. Останется только выбрать! Мы тут покупали: https://www.lestnica.msk.ru/catalog/na-metallokarkase/
Sanya Nice
Я знаю отличный сайт где предоставлен широкий ассортимент деревянных лестниц. Этот сайт поможет вам успешно подобрать лестницу практически из любого дерева. Вот этот сайт https://ukuma.com.ua