Строительство и ремонт
Какое холодное остекление балкона легче, пластиковое или алюминиевое, с раздвижными окнами?
алюминевое чуть удобне как шкаф купе створки при открытии не мешают... легче алюм
Алюминий легче.
Алюминиевое.
без разницы, вес будет от стекла, остальное не в счет.
Нам делали остекление друзья мужа и не дорого сделали стекла такие красивые поставили теперь у нас самый красивый балкон на районе.
Однозначно алюминиевые окна легкие по весу, поэтому их установке не предшествуют подготовительные работы. Недавно знакомые обратились в компанию http://viploggias.ru/osteklenie_balkonov и остались очень довольны установкой балкона. Их проконсультировали очень хорошо, подобрали для них вариант им приемлемый и установили. Там еще гарантия на окна 5 лет, и цены намного меньше рыночных. Смотрите и выбирайте по своему вкусу!
Сложно посоветовать, не понимая ситуации в общих чертах, не учитывая во внимание нюансы. Мы остановили свой выбор на раздвижной алюминиевой системе, вот такой: diskontokno.ru/produkcija/razdvizhnaja_aljuminievaja_sistema_provedal
добрый день как по мне то для холодного остекления алюминий удобнее но я бы все таки проконсультировался в компании которая занимается установкой окон например https://www.oknastreet.ru/o-kompanii.html
Здравствуйте, заинтересовал ваш вопрос! В прошлом году тоже столкнулся с такой ситуацией.
Думал какие окна себе взять, те что меньше пропускают холод. В итоге взял пластиковые!
Помогли мне в этом мои друзья. Они порекомендовали и даже убедили меня посетить один сайт. Думал, что полный отстой, но мнение оказалось положительным. Спасибо моим друзьям, худшего не пожелают! Сам то я тоже не эгоист, поэтому поделюсь с вами ссылочкой на этот сайт :) Удачи вам!
http://plastik-okna-ufa.ru
Думал какие окна себе взять, те что меньше пропускают холод. В итоге взял пластиковые!
Помогли мне в этом мои друзья. Они порекомендовали и даже убедили меня посетить один сайт. Думал, что полный отстой, но мнение оказалось положительным. Спасибо моим друзьям, худшего не пожелают! Сам то я тоже не эгоист, поэтому поделюсь с вами ссылочкой на этот сайт :) Удачи вам!
http://plastik-okna-ufa.ru
Похожие вопросы
- А правда что алюминиевое остекление балкона стало дороже пластикового?
- Алюминиевое остекление балкона и лоджии. Какая температура зимой?
- У кого раздвижные окна на застекленном балконе ...Во время морозов рамы могут замерзать ? Внутри ...
- Остекление балкона в хрущевке
- плюсы и минусы пластикового или алюминиевого окна на балкон
- Окна и остекление балконов
- Остекление балконов и лоджий алюминиевым профилем или пластиком. Посоветуйте, что выбрать лучше?
- Планируем остекление балкона окнами ПВХ. Посоветуйте: какие окна лучше, и в какую фирму кто обращался и остался доволен?
- Где можно заказать остекление балкона Москва ?
- Можно ли на балконе сделать пластиковое окно с четырьмя поворотно-откидными створками? Или больше 3-х не делают?