Строительство и ремонт
Крайний верхний ряд плитки при натяжных потолках
Делаю ремонт в ванной, положил новую плитку, оставил верхний ряд не уложеным, там примерно 10см. Если буду заказывать натяжные потолки стоит так оставить или доложить плитку? Я подумал все равно там будут перфарировать, стену попроще чем через кафель и оставил, все равно там не видно ничего...
Норм. Просто потолок будет на 10 см ниже, то есть по краю плитки. Да, монтажникам так проще, чем сверлить плитку! И так эстетичней будет смотреться, когда целая плитка под потолком, чем подрезка в 5 см
Заказывать натяжные потолки в ванную - это само по себе глупость несусветная: за этой декоративной драпировкой у Вас будет разрастаться грибок, особенно во влажной атмосфере ванной, вы его не будете видеть, но будете постоянно этой гадостью дышать и дивиться: И куда же здоровье-то подевалось?"...
Натяжные потолки - это золотое дно для тех, кто их монтирует: купив плёнку по 100 рублей за квадратный метр и затратив не так уж много сил, он кладёт в карман 500 рублей за квадратный метр. Вот почему реклама этой мерзости столь назойлива и лжива.
надо над плиткой сравнять плоскость чтоб профиль там крепить а не сквозь плитку. я обычно плит клеем выраниваю
Василий Морозов
Забыл дописать. Только на прошлой неделе сравнивал) Потолочник попросил
Доложи, не ленись. Обьема больше воздуха будет. Они опустят на 5 см.
Василий Морозов
И подрезка у потолка) По феншую блин)
Багет крепится на плитку, так как полотно заводится в него снизу.

им до фоноря плитка или бетон.. лишь бы основа была прочная
доводите целиковый последний ряд и стопэ. дале пойдет по периметру потолок.
Я вам могу дать контакты товарищей, которые занимаются натяжными потолками. Можете проконсультироваться у них по данному вопросу, выедут на объект, посмотрят - http://versus-nsk.ru
Грамотно будет.
им без разницы по большому.
Здравствуйте !
Конечно выглядеть всё будет не плохо, но всё же могут быть косяки . Мой вам совет не спешите с Натяжное покрытием . Лично я заказывал такой потолок тут http://domastroim.su/
Сделали всё грамотно, сперва всё обсудили, измерили, только потом приступили !
Спасибо за внимание, надеюсь я вам помог !