Строительство и ремонт
Строят где-либо многоэтажки, где соседи физически не могут затопить тех, кто живёт этажом ниже? И возможно ли такое?
не знаю как в других странах, а к примеру в Израиле полы каменные. за 12 лет здешнего проживания я ни разу не слышала, чтобы кто-то топил соседей снизу. у нас даже в ванной комнате сделан неправильный уклон в душевой ( душевой стояк отдельно от ванны) и когда купаешься под душевым стояком, то вода в щель под дверью вытекает прямо в коридор ( из-за этого перестали купаться под стояком, а залезаем в ванну). но к нижним соседям вода ни разу не уходила. переделать уклон не имеем возможности, поскольку живём на съёме.
Курятник, он и в Африке курятник...)
Хорошая гидроизоляция превратит вашу квартиру в дайвинг клуб...)))
Строят
Никаких проблем!
Два варианта на выбор - или пристроить многоэтажку к МКС и вне силы тяжести ничего проливаться на пол не будет, или строить на Плутоне, там в ближайшие полмиллиона лет даже азот не переходит в жидкую фазу)))
А ещё можно связать в голове слово "физически" с его ФИЗИЧЕСКИМ СМЫСЛОМ, и не задавать вопросов, ответ на которые не комплиментарен по определению (((
Теоретически это возможно.
Но никто так строить не будет, т. к. дешевле оформить страховку от затопления на все время эксплуатации дома, чем так заморачиваться.
По умолчанию нет. Такие свойства приобретает квартира только после дополнительного апгрейда )
Бурдж халифа? Может быть
нет
Такие дома строят... мысленно в проектных организациях. Приходят строители и руками, растущими не из плеч, воплощают их мыслепостроения в натуре. Потом заселяются жильцы с отбойными молотками и крушат то что получилось у строителей
гидроизоляция выполняется в ваннах туалетах и кухнях (иногда). насколько качественно - х. з.