Строительство и ремонт

Вопрос по дизайну квартиры

Решил я делать перепланировку квартиры, да подобрать дизайн никак не могу. Сначала в голову ничего не лезло, а потом вроде как полезло, только с женой разные вкусы оказались, уже переругались все на этой почве. Мб посоветуете как решить вопрос или хоть дизайн подобрать как или студию уж какую
Alisher Ashurov
Ты же мужик, как решишь так и будет, а жена прислушиваться должна
Ulik Распекович
Лучший ответ
вопрос для распространения спама
Денис Нечаев
Пригласите профессионального дизайнера и не ссорьтесь
Вот тут ВАРИАНТЫ подобрать можно. Поройтесь.
http://www.interior-design.club/
А если ПРАВИЛЬНО вопрос предложить - так вам и набросать что-то нахаляву могут.
Valera Valera
скажи ей сколько стоит профессиональный дизайнер.... пусть заткнется)
Так и до развода недалеко.
Каждый по комнате делайте
Если твоя хата, то "чо хочу, то и ворочу". :-)))
Ну а если без доминирования, то вариантов очень много. Главное, что бы он был особенный, а не тупой евроремонт или вообще - просто всё подновить.
Придумать то можно многое, начиная от кухни-"бунгало" (пляж-пол, море-стена, бамбук-мебель, потолок-пальмы) и заканчивая стилем "утренний рассвет" в спальне.
загони её под лавку.. и дезайнируй
Сергей Плюснин
У меня была точно такая же проблема после переезда в новую квартиру . Мы сженой во многом не могли сойтись при выборе дизайна, обратились к её знакомой которая советовала в каком стиле делать ремонт и как обустроить интерьер. А когда дело дошло до спальни то нам помогли вот эти ребята https://theviphouse.ru/dizajn-malenkoj-spalni-7-kv-m-20-foto/
Hafis Huseynov
Вообще это дело очень сложное, сам через это проходил. Тут нужна кропотливая работа, сначала подбираешь дизайн, согласовываешь его со своими домочадцами, а потом уже закупаешься и творишь. Вот эти ребята могут помочь с дизайном и материалами ,https://www.expostroy.ru/, коли сам не хочешь в этом всем сидеть. Это гигантская работа