Строительство и ремонт
все говорят что натяжной потолок лучше - его можно мыть - а кто его мыл - хотя бы раз -
Я и полы-то не часто жалую...
Мы мыли с моющие средством для посуды . Все как новый никакой грязи нет .
Натяжной потолок - это отстой!
ни разу не мыла
Я его мыл. Кетчупом брызнул, не спрашивайте как.
Калыков Жумали
ты живешь в загоне? тогда это не удивительно
Их при мытье больше испачкаешь, чем вымоешь.. Видел после "мытья" - весь в разводьях, и толком не отмыть, т. к. не надавить - плёнка прогибается под тряпкой, гемор сплошной.
Не понимаю я ни красоты, ни практичности натяжных потолков!
Дело в том что натяжные потолки появились недавно, соответственно ещё пока неуспели у людей запачкаться. А вот что интересно? Когда они запачкаются, то и цена на них будет меньше, а она и так упала по сравнении когда потолки появились в самом начале. И есть вероятность, что их легче поменять чем мыть.
Кто ж моет барабаны.
Я за побеленый, покрашеный. Обновить дёшево, легко. И экологично. Если с натяжным случится катаклизм обойдётся дорого.
Калыков Жумали
тыщь 5 р это любой может себе позволить
Андрей Кроха
Вас обманули. Побелка дешевая. А красить не сложно. Сами справитесь.
То что они лучше, говорят многие, но далеко не все. Лично я никогда не установлю в своей квартире натяжные потолки.
Калыков Жумали
почему? все ставят ни кто не жалуется все очень довольны - их можно мыть -
Я тоже считаю, что лучше, он красивее смотрится. Мы когда заказали матовые натяжные потолки на http://potolki-dekor.ru/, прямо и комнаты стали красивее. Мыть надо аккуратно, чтобы не поцарапать и не порвать, лучше это делать в ручную и средством для мытья окон без ацетона. Оставшиеся разводы после мытья можно убрать с помощью нашатырного спирта.
А зачем его мыть? Это надо постараться что бы его испачькать
Калыков Жумали
так все говорят когда закзывают установку но ни кто их мыть не будет даже если они посинеют