Строительство и ремонт
Решила сделать кап. ремонт на кухне. Не знаю, как подойти к вопросу, никак не могу начать+
Связывайтесь с каким либо предприятием предлагающим услуги по ремонту и описываете подробно ваши пожелания. Всё остальное делают они. И специалистов подбирают и очередность и заботятся о чистоте во время и после ремонта
Иван Шереметьев
Спасибо за ответ, а вот как найти хороших мастеров?...
Разумеется самим все вынести. Мне дети отломали старый кафель и выбросили. Большие дети. Какой город? Как сказать, где взять спецов, если не знаешь, куда надо?
начните с труб идите в жек, потом электрик и плотник, окна менять и т далее
Иван Шереметьев
Хотелось бы бригаду, чтоб не искать на каждый вид работ отдельно. Но как понять, что именно эти люди хорошо сделают?
Тупой вопрос.. Гугл/яндекс для чего существует?
Иван Шереметьев
Тупой ответ, иди на х..
если новая мебель, то расположение выводов труб, розеток, если на заказ, то мебельщики должны дать схему расположения розеток, труб, ищите бригаду что бы всё делали сами, мусор как договоритесь
сложный вопрос, где найти рукастых, если кругом одни безрукие, но тут видимо подоплёка - надо бесплатно!
Иван Шереметьев
Если 100 тыс это бесплатно, то я не знаю, что у вас платно....
1. Определитесь что вы хотите! 2.Объявление в АВИТО с указанием желаемого. 3 А дальше договаривайтесь о сумме, сроках и обязаноостях сторон ))) Хорошего ремонта! )))
Иван Шереметьев
Спасибо )))
Сначала нужно нарисовать план розеток, прикинуть какая бытовая техника будет на новой кухне, проверить потребуются, ли новые розетки и куда их поместить, где будет техника. Потом прикинуть количество шкафчиков, учесть встроенную технику, нарисовать план шкафчиков. Лафхак: очень удобно составлять план на сайте ИКЕА, при помощи их конструктора кухонь. Но, у них кухни я бы вам не советовала. Я не очень своей довольна, и дорого получилось
Иван Шереметьев
Я уже рассчитала и нарисовала. А что вы скажете по поводу моего вопроса насчет мастеров? Где их искать?
кап ремонт кухни не бывает ремонт так ва всей квартире а в одной кухне тяп-ляп тока можносделать
Иван Шереметьев
Бред. Вся квартира сделана давно.
какой город давай сделаю
.