Строительство и ремонт

сколько бетономешалкой на 180 л можно за день замешать бетона и сколько людей надо

Бетономешалки бывают шнековые, гравитационные, рычажные, ультрозвуковые и т. д.
Mazafaca Aaa
Лучший ответ
2-2,5 куба самомеса М200 максимум
Alexey A. Gorchakov
на сколько сил хватит, 180 она не выдаст, где то 100 л может чуть больше. Тяжелая, таскать одному хреново, а так Можно и одному, но тяжело будет
Ali Bahbergenov
Недостаточно данных для правильного ответа. Неизвестна марка бетона. Неизвестно качество (жёсткость) бетона, который необходимо замешивать. Неизвестно расстояние от материаллов до бетономешалки. Неизвестно расстояние и высота подачи готового бетона. Неизвестно, бетономешалка однофазная или трёхфазная, профессиональная или картонно-микромоторно-бытовая. Неизвестно напряжение в сети и толщина подведенных прповодов. Неизвестно физическое состояние (сили и выносливость) персонала. Неизвестно, сколько за эту работу заплатят. Неизвестно, какой уровень организатора работ (какой уровень пинания, ора и похвалы). Неизвестно, насколько правильно выбран режим работы\отдыха, насколько правильно создан режим непрерывного (каждые 15 минут) подкармливания правильными продуктами (не чипсами \ пивом\булочками, а дидкой кашей с БОЛЬШИМ количеством мяса ( не поддельных, а настоящих котлет), с подсоленной водой, с 0,3 л пива \ час.
Алексей Хохлов
До хера факторов. Начиная от расстояния от бетономешалки до кучи ОПГС (легче ОПГС подвозить к бетономешалке, чем готовый бетон переть до стройплощадки), кончая рельефом участка и стройплощадки. характер работ и их удобство тоже важны: одно дело тупо выливать бетон из тачки в траншею под фундамент, другое - лопатой закидывать в хитрую опалубку на высоте головы
Вдвоем с10 утра и до вечера удавалось сделать до 30 замесов. Бетономешалка 160 л с усиленным дном, грузили под горлышко. Потом просто падали от усталости.
Гала -!
Это как суетиться будешь. Можно 3 замеса за день сделать, а можно 30. Я в одного ~2-2,5м³ месил и заливал.
Лучше втроем. Вдвоем очень тяжело, а одному - производительнасть мизерная.
Rustem Metsurov
5 кубов в двоем, к концу дня не рук ни ног.
Stepan1155 Stepanov