Строительство и ремонт

Хочу построить дом, но не чего не понимаю в строительстве... Зачем нужна бетономешалка?

ты не поверишь - бетон мешать !
Евгений Богданов
Лучший ответ
Бетон мешать Для фундамента НАймите фирму
Денис Попов
Вам бетономешалка не нужна.
Наймите архитектора, составьте с ним план дома,
его же наймите курировать строительство. Ваше дело будет контроль и деньги
Всё остальное делают строители.
Андрей Шкляев
делать раствор и бетон
Иван Волков
Если вы сами не будете строить а нанимать . То это не важно знать что такое бетономешалка
чтобы лопатой не мешать, как я когда-то в 1987 г. вместе со своей женой
Если не поняло, то лети на свою планету обратно.
Евгений Царик
Тесленко Дмитрий что лучше миксер или бетономешалка?
Дитё,маме по дому помоги че нить. Больше пользы будет. Не смешно, тупо выглядят твои попытки пошутить.
не трогай матчасть и она тебя не тронет
Sergej Firsov
Хочу построить автомобиль, но ничего не понимаю в автомеханике. Для чего нужны колёса?
В ней брага быстрей дозревает....
Aзим Розиков
не зная основ, ничего не поймешь
Иван Фрост
Смешивать песок, цемент, воду и щебень. Для небольших работ она подойдет, а под целый дом залить фундамент, лучше с помощью машин. Для дома необходимо минимум 20 кубов бетона.
Борис Никуляк
не нужна миксер ручной нужен
**
****** ******
Тесленко Дмитрий миксер будет лучше?
бетономешалкой мешают другим спать причмокивая
Если строите Дом то без бетономешалки не обойтись.
Данил Шотт
Иди уроки учи.
очень хорошая статья сам прочитал и убедился в этом
Если вы в этом ничего не понимаете, не суйтесь в строительство, ладно сарай построить, а тут дом. Сейчас можно купить готовый сруб или обратиться к специалистам в архитектурное агенство, проект сделают, прораб за всем проследит, только деньги давайте. Рекомендую хороший сайт http://kronosrent.com/