Строительство и ремонт

Бюджет 2млн руб. Какую 1к-квартиру купить, вторичка или вложить в новостройку?

Я бы не доверял новостройкам..
Александр Сушко
Лучший ответ
вы видели эти новостройки? конечно всё ровно и красиво но это не жильё а шалаш по амерогейропейским технологиям да ещё и с экономией на всём
Сергей Дзюсь
Смотря где В Москве минимум 5мл надо
Aidos Bagashev Не надо.
Мы вложились в новостройку и купили дочери квартиру.
Sultan Ryspaev
Конечно, вторичку!
Дядька Саня
Сейчас новостройки дерьмо! стены блоки, утеплитель и гипсокартон. и потом пару лет шум ремонта
это надо думать.... все варианты за и против, рассчитывать-учитывать... однозначного ответа не будет, вы должны решить только сами...
В Москве 2 млн. однушка ?
Олег Волосюк
Aidos Bagashev Студия в подмосковье!
О каком городе говорите? в отдалённом р-не можно купить выборочно.
Артем Бекасов
можно не слабый домик замутить
и туда и туда спортлото, и там и там кидалово, нужно не тут советоваться а со знающими людьми если нет опыта.
В новостройке будут необходимы деньги на устройство полов, потолков, оклейку стен и т. д. (продают только стены с окнами дверями и сантехникой)
Вторичку
Моя знакомая вложилась в новостройку.... ни квартиры, ни денег !
я бы купила вторичку она стоит дешевле качество строительства лучше (все дома сдавались по Госту), особенно кирпичные дома типа сталинки сразу можно жить и делать постепенно ремонт если в новостройках это просто голые бетонные стены без электропроводки без сантехники без внутренних стен мой племянник почти год потом доводил такую квартиру до жилого состояния и денег ушло на это довольно много Сейчас часто новостройки строят со множественными нарушениями и иногда в процессе строительства у дома меняется несколько хозяев и потом такие дома годами не принимают в эксплуатацию
Николай Ершов
Обратитесь в жк браславский. Вам там всё расскажут и посоветают.