Строительство и ремонт

Можно ли из квартиры в хрущёвке сделать конфетку?

Михаил Ень
Да, особенно если объединить кухню с гостиной или гостиную с маленькой комнатой (с помощью арки).

Главное - наличие вкуса.

А то у нас народ любит делать "богатенько", а в итоге выглядит дешево и с претензией.

Пару удачных примеров прилагаю (здесь не везде именно хрущевка, но планировка похожа очень).
Дмитрий Мелькин
Лучший ответ
Естественно, были бы деньги и желание.
Запросто!
F Tulip
нет.
потолок то вы не поднимите,
и площадь не увеличите,
так что это будет скворечник с отличным ремонтом.
Shahruh Kamalov
Были бы стены...)
Талгат Жакенов
Почему нет? У отца хрущовка кирпичная, вполне можно. Только он не хочет.
Tolebi Nurgaliev
В зависимости от Вашего роста. Если Вы меньше 170 - можно, если выше - нет.
Денис Екельчик
да хоть вафельку! была бы капуста....
Dursun Usubov
Можно
Из двухкомнатной хрущевки для одного человека такую конфетку можно сделать, пальчики оближешь.
Zulu.88
Разумеется.
Андрей М.
...это смотря какая обертка....
Abrar Ruthless
еще какую
Игорек Королёв
Смотря что ты вкладываешь в понятие "конфетка".
Shahruh Kamalov :))
ну а что можно вкладывать?

притащить ящик шоколада, заложить гранату в его середину и покрыть все шоколадной глазурью
Конечно
можно
Aleksandr Bc
Если привлечешь хороших спецов, как формула ремонта , сделаешь даже больше чем конфетка. Дизайнер все спланирует, предложит кучу вариантов, мастера все воплотят в жизнь, могут даже и мебель закупить и расставить :) Тебе останется только вещи на тремпеля развесить и жить. Мы конечно мебель у них не просили покупать и завозить, но ремонт заказывали, все сделали по высшему разряду, как для себя. На все вопросы ответили, сроки не сорвали, даже гарантию на выполненный ремонт дали, что, кстати говоря в наше время большая редкость.
Suleyman _