Строительство и ремонт
а помните печку дрова, минус 15 в доме
Помню, блин, 10 суток гауптвахты в 1987, на улице -33°, в камере +2 (рассмеялся).
-15 в доме??
Помню. Когда несколько дней нет дома, да, так и бывало. Натопишь, будет нормально
нет, не помню, да и печки никогда не было...
Я печку и дрова помню, так же помню уголь ведрами, а минус 15 в доме не помню.
Глеб Доманов
не протоплен был, бабушка уехала, а на улице под 30, ну 28 к вечеру
Нет, помню один из кораблей эскадры СФ, подготовленный на продажу за копейки китайцам (на иголки). Тогда правители только этим и занимались. Кубрик, стальная палуба, люля (шконка), я в "монтане" с начёсом (нательное бельё). Сверху два одеяла, а на башке военно-морской треух с опущенными "ушами". Печки нема и в кубрике минус... 8*С. Зато очень быстро приходит бодрячок, когда выползешь наружу и спрыгнешь на палубу :)))
Вы про анекдот? Друг звонит другу. "Ну как температура, у вас на севере?" Северянин : " Нормально, минус 15..." . Южанин: "Хорошо, а по телику говорят - 40!" Северянин : "Так то на улице...."
Вадим Аулов
Есть другой. Северянин покупает холодильник, его спрашивают зачем? - он говорит -греться) Как? ну в холодильнике +1 а в чуме - 40
Не, мне ближе бабец под пледом, пол с подогревом и бокал грога.
печку помню... но не -15 в доме.
это что же, вы ленились печку затопить????
Глеб Доманов
с ума сошел, топили, конечно
Если есть печка и дрова, то - 15 в доме не будет. Даже если на улице - 40
помню
и как волосы к подушке льдом прирастали
потому что кто-то проспал и не затопил печь
и как волосы к подушке льдом прирастали
Помню, газ в котле горит... в доме +20...)))
Если есть печка, есть дрова – то в доме никак не может быть -15.
Херню какую-то городишь..
Глеб Доманов
когда дом холодный, не протоплен, поверь было
У меня с печкой + 28 было.
печка была но минус пятнадцать никогда не было
Не. Я помню -- мне лет 17 было и такая холодина зимой примерно с неделю стояла, что даже ночью лужи иногда замерзали. Даже пару пальм засохли.