Строительство и ремонт
Какой слесарный инструмент совмещает в себе плоскогубцы, кусачки, резак для проволоки, отвёртку?
Пассатижи .
Алексей Деркач
Ни разу не видел пассатижи с отверткой.
Терминатор ...в натуре))
Ненавижу комбинированные уродства!
Пассатижи
Мультитул \ складной нож с вкладышами. В 95% случаев пригоден для аварийной однократной нетяжёлой работы.. Или стоит от 300$ .
Гермафродиты всегда слабее амбала (кувалды) и бой-бабы (ударной отвёртки, при помощи которых можно сделать всё. Пусть и не так эстетично...
" Вы, слесаря-ремонтники, должны уметь молотком и отвёрткой починить ядерный реактор, если понадобится. Разница только в размерах отвёрток и молотков. Будет специнструмент - обязаны догадаться, как им правильно работать... Молоток найти можно всегда, а отвёртка - пожизненно лежит в кармане." Зевлевер Михаил Елизарович. ©
Пассатижи
Плоскогубцы и кусачки это пассатижи
Какой ещё резак???
С отвёрткой только мультитул
Какой ещё резак???
С отвёрткой только мультитул
молоток - это наше всё
Нормальные люди ничего не совмещают, а пользуются отдельными отвертками, бокорезами, пассатижами, молотками и т. д.
Вся эта хрень – где вроде бы есть всё – или одноразовая, или в большинстве случаев вообще не годиться для работы. Развод для домохозяек..
Ну как бы я покумекал. Да я и есть резак посатижи плокогупцы и всё чвто надо Зря ты принебдрегаешь. Ну тебе надобно городского, чтобы мной командовал, не выйдет. А так флаг тебе ву, ну это уже слишком.
Пассатижи :D
Вероятно, вам нужны пассажити. Как раз многофункциональный инструмент, как вам того и хочется. Кроме того могу сказать, что слесарные инструменты удобно выбирать на https://www.microntools.ru/c/slesarnyy-instrument/ Хорошо, когда все нужное находится в одном и том же месте.