Строительство и ремонт

Что лучше положить в прихожей - ламинат или линолиум?

Avtandil Amatov
Если отталкиваться от практичности (часто вода течёт, "плохие" маленькие детки и т. п.) , то практичнее линолеум (а ещё дешевле укладка) .
С эстетических соображений, тем более при наличии средств, то ламинированная доска (укладка дороже в четыре раза) .
Хороший ламинат, да ещё отличные "укладчики", на 15 лет про пол можно забыть, но если соблюдать определённые правила.
Кстати в моей практики ламинат "монтировали" в ванную комнату! Уже семь лет лежит!
Сейчас практикуют на кухню плитки, а ещё лучше - керамогранит.
Тимур Ахмедов
Лучший ответ
У меня уже год лежит полупрофессиональный линолеум "Таркетт", с повышенной стойкостью к истиранию - я им очень доволен, никакой грязи и убирать удобно.
Саша С
Если стоит вопрос выбора, то линолеум практичнее. Но ламинат красивее.
плитку керамогранитовую.
Кафель 40 на 40 и под него эл. теплые полы!!
Муса Усманов
У меня плитка. Гигиенично и долговечно.
Ден Денисов
Лучше ламинат. Линолеум быстрее вытрется и хуже моется.
лучше плитку -))
Ламинат, а еще лучше - плитку напольную
Если Ламинат, то брать влагостойкии, У меня лежит .Вроде всем нравиться!
Ламинат круче, но линолеум в прихожей практичнее, тем более сейчас такой бывает от ламината не отличишь. А можно ещё плитку
Le
Levani
смотря какя прихожая, если небольшая-то проще и дешевле линолеум, ламинат в маленьких помещениях не смотрится.
Андрей Жуков
кафель или керамогранит
Марат Конуров
ламинат практичней, мне так кажется
Сергей Попов
Ламинат-больше дает уюта, а на даче-линолиум (грязи начительно больше)... плитка напоминает "служебные" помещения (по-моему)... удачного выбора.... все дело вкуса
******* *******
линолеум, легче мыть:)
Miroslav Strelec
На вкус и цвет - товарищей нет. Главное- КАЧЕСТВО материала!
Слава Ли
Линолиум вообще экологически не безопасен, лучше керамогранит