Строительство и ремонт
К вам домой приходят из ЖКХ, когда вы делаете ремонт? Просят деньги, за то что вы шумите ?
Не просят, а требуют.
С чего бы вдруг.
У нас даже соседи не жужжат)
нет. мы шумим только в будни с 10 до 20
Наоборот, мне доплачивают)
если у них вазникли проблемы из за вашего ремонта материальные
Да. И очень плохо живут после этого. Потому что та же самая соседка, которая их вызывает,, потом пишет на них жалобы. А темы жалоб, чтоб были обоснованные и мотивированные, я соседке подкидываю... Зато и в доме и вокруг чистенько, и всё работаетает. И становится труднее отпсываться, так как жалобы становятся подтверждаемыми (фото, видео), и ближе к отсидке (сложно отписаться).
А бабушка будет жаловаться пока может. Так хоть с пользой...
Из ЖКХ никогда. Бывает, что прибегают соседи, но в исключительно редких случаях, а о деньгах не может быть и речи.
им до нас и дела то нет ...
Нет, даже соседи не жалуются.
Удивилась, когда приходили водосчётчики проверять, у меня была пломба сорвана - не знаю почему - или кот поиграл, или.... не даже штраф не выписали. Замена с пломбой 800 р.
На основании чего они имеют право такое требовать?
Что за бред? Никто не имеет право ПРОСИТЬ деньги за шум. Оштрафовать могут, но этим не ЖКХ занимается.
Когда собирали кухню, приехал патруль, его вызвала соседка. Люди больные психически вокруг, ей помешал шуруповерт.
Мы делаем ремонт в разрешенное время и с какого х, мы должны давать деньги жкх, у нас жск.
Ни к кому не приходят. Что за чушь.
если делаете ремонт в дозволенное время, то посылайте всех - это жулики
Пусть придут, я им всё выскажу то что о них думаю