Строительство и ремонт
посоветуйте, какие радиаторы отопления купить
А какие у вас там вообще продаются?
Андраник Мгерян
я не разбираюсь в радиатора, вот и спрашиваю, стальные, российские или импортные
Для частного дома алюминий для квартиры би металл
ПистЕц вы задроты!..))
Вы их просто так покупаете или для чего-то?
Бесполезноьсоветовать без конкретики организации системы отопления.
Втупую, только чугунина подходит как универсальный вариант.
Если деньги есть, покупайте хороший чугун...
Андраник Мгерян
у меня дома чугунина стоит, просто им уже 40 лет, хочу поменять
Чугуний пусть и стоит. Он вас переживет и ваших внуков. А вот новомодное гггггно - сгниет лет через 10 -15.
С нашим качеством теплоносителя только чугун. В частном доме можно и биметалл
Вот что могу подсказать.
В Челябинске вы можете заказать климатическую технику для вашего дома на сайте imir174. Здесь вы найдете широкий выбор сплит-систем и котлов отопления, радиаторов и водонагревателей. Мы предлагаем установку и доставку по городу, чтобы вы могли наслаждаться комфортом в своем доме. Климатическая техника - это не только комфорт, но и забота о вашем здоровье. Сплит-системы позволяют регулировать температуру воздуха в помещении, что особенно важно в жаркие дни. Котлы отопления обеспечивают тепло в холодное время года, а радиаторы гарантируют равномерное распределение тепла по всей комнате. Водонагреватели позволяют иметь горячую воду в любое время, что очень удобно для приготовления пищи и принятия душа. Заказать климатическую технику на сайте imir174 - это просто и удобно. Вы можете выбрать нужную модель и оформить заказ онлайн. Наши специалисты быстро и качественно установят оборудование и проведут все необходимые работы по установке. Доставка по городу осуществляется бесплатно. Не откладывайте заботу о своем здоровье и комфорте на потом. Закажите климатическую технику в Челябинске на сайте imir174 уже сегодня и наслаждайтесь теплом и уютом в своем доме! Мы ждем вас у нас на портале https://imir174.ru/catalog/radiatory-otopleniya/ Радиаторы отопления купить в Челябинске оптом и в розницу с доставкой по России

У меня установлены биметаллические глобал. Очень ими доволен! Все-таки итальянцы на совесть делают - зимой не мерзнем, по цене тоже вполне адекватно. Так что, берите.