Строительство и ремонт

Не совсем вопрос... просто накипело. Сын друга попросил привести насадку на дрель ..для замеса шпаклёвки..

Вот вспоминаю уроки труда в школе и НВП в том числе. Учили ВСЕМУ самому необходимому и не только. Даже на токарном станке по металлу учили точить примитивные изделия. А что сейчас?!! Тьфу! Потребуется сделать пострадавшему искусственное дыхание, так они на смартфон все это снимать будут и выкладывать в Инстаграм, потому что это прикооольно :-(((
Юра Кийков
Лучший ответ
А кто их учил? Они крутые!
Роман Сурков
Вот такая сегодня молодёж, вообще ничего кроме смартфонов не знает .
Сергей Бунаков
а чего накипело? привези
Антон Паничев
Сергей Киктенко своя насадка есть но не подходит почемуто
Блин... таким и дрель опасно в руки давать... Еще продырявят себе что-нибудь лишнее.
Шота Саносян или в проводку попадут...
Научи заодно и гвозди забивать, если родной отец не научил таким простым вещам, как заменить сверло в дрели
Сергей Киктенко как заменить сверло в дрели.. это для него тоже оказалось открытием...!
отправить в службу Доставка в такси любом.
И что? Тебе жалко?
И..? могу подарить, валяется... но ее надо чистить...
Сергей Киктенко Привёз как просил ..Спрашиваю почему не подходит ..Говорит в патрон не лезет хвостовик.... А патрон пробовали откручивать? ответ А он чё крутится? Млять ну как так "пацанам " уже по 27 лет....
Бывает у мешалки толстый стержень, и в патрон не влезает. Встречал такое
Сергей Киктенко да у них патрон такой стоит, что черенок от лопаты влезет...
Ну, так чего в итоге? Дрель-не дрель, а перфоратор с патроном sds?Тупо цилиндрические хвостовики не лезли? И, крутится там оказалось нечему? Ну, не верю я в то, что не додумались патрон покрутить, а тупо как индюки со всей дури насадку пихали, и она не фиксировалась, это возможно только в случае наличия сдс патрона в который ты не вставишь цилиндрический хвостовик.
Сергей Киктенко патрон был скручен... и их насадка не лезла.... вот они и решили с другом ..раз не лезет ..надо взять насадку по тоньше. о как!!! а не патрон открутить
поголовно такие... до 35-ти лет как овощи... знакомый в 25 лет отчибучил - продал двушку в центе и купил апартаменты на выселках. ну не дундук ли!? другому мальчику 30... с вышкой юриста - таксует...
Вова )))
Сергей Киктенко только ОХ и АХ...
Ну есть такая категория - одолжи мне, но при этом сам привези, сам подключи, сам увези, а лучше еще и по упрашивай.
Игорь Вологин