Строительство и ремонт

Обладатели моек из иск. камня вам вопрос

1Сложно ли за ней ухаживать? 2Какую лучше брать гладкую или шероховатую?
3Правда ли что остаются пятна и сложно их потом убрать?
4какая проще в уходе темнее или светлее, или цвет не имеет значения?
5 может проверенные производители имеются?
Не помню фирму
брала по глубине и цвету
пятна остаются - если их сразу не вымыть.
Андрей
Андрей
88 942
Лучший ответ
Вопросов многовато.
Мойке два года после ремонта, фирма Бланко, чёрная, моющие средства прекрасно справляются.
Сергей Третьяков Вот и я Бланко смотрю или аквасанита. Спс за ответ
Сергей Третьяков А у вас гладкая?
У нас уже лет 7 наверное . Не каких проблем все прекрасно моется .
У знакомых видела, когда она уже не новая... ни о чём вообще :(
Сергей Третьяков У моей сестры 5 лет стоит, хорошая. Но таких уже на нашем рынке нет. Надо что-то искать, а ассортимент огромный
У подруги лопнула. Возможно, она кипяток выливала, не в курсе.
Виктор Лосев
Виктор Лосев
81 955
У меня 6 лет из черного камня.
Моется прекрасно.
А когда не моется, грязи тоже не видно :))— это и плюс, и минус.
У меня гладкая, я довольна.
Из минусов еще, если в нержавейке падает в мойке тарелка, она не бьется. В мойке из иск. камня бьется с такой же высоты :)
Гладкую бери
Михаил Бочаров
Михаил Бочаров
63 198
У меня Omoikiri Гладкая. Цвет называется Ленинградский серый. Моется обычным моющим средством для посуды. Пятен не видно. Всё нравится. Единственное, смеситель сейчас бы уже выбрала другой конструкции .Повыше. Но это уже к вопросу не относится. Но справедливости ради должна сказать, что и из нержавейки мойки нельзя сбрасывать со счетов. У меня до неё стояла лет 15.Ничего сказать плохого не могу о них
1. - Нет, абсолютно. Уже лет 5 такая стоит, проблем не было.
2. - Лучше брать шероховатую, как по мне, когда особенно моешь что-то, если пролил воду на стенки, она не растекается, а остается в выемках, при этом, от воды там ничего абсолютно не будет, и она легко убирается тряпочкой.
3. - Нет, не правда. За 5 лет пользования на нашей нет ни единого пятна, при том, что посуду моем вручную.
4. - Темнее проще в уходе. Но тут дело вкуса, у нас к примеру бежево-персиковая.
5. - По поводу производителей не знаю честное слово, буду дома, посмотрю какой у нас, допишу, если не забуду :)
ДУ
Дима Ужегов
3 479
Мойки из искусственного камня отличные, берите смело и не парьтесь, у нас тоже уже года 3-4 стоит фирмы Blanco, на светлых не так будут видны разводы. Мы заказывали на meduzza.ru/catalog/kukhonnye_moyki, это гипермаркет всевозможных товаров для ванн и санузлов, берите лучше там, дабы не купить подделку где-нибудь еще.