Строительство и ремонт

Во Владивостоке самые красивые лавочки в мире ? (Фото)

Лавочки из могильных плит
Стас Золин
Это похоже памятник а вот кому или чему?
Сейчас по яндексим!

Нашел:

Не фига не памятник! Реально город облагораживали таким способом!

На лавочки и урны на центральной площади администрация города потратила почти 11 миллионов рублей. Но не все жители Владивостока остались довольны: некоторым площадь стала напоминать кладбище.

Через несколько дней после установки гранитных конструкций горожане решили дополнить их недостающими элементами — траурными венками, цветами и памятными табличками. Что можно похоронить в таком месте? «Эстетику и вкус», «здравый смысл» и «комфортную городскую среду».

Судя по видео, опубликованному на месте шуточной акции, один из ее участников возлагал цветы к скамейке со словами: «А ведь такой был город. На кого ж ты нас покинул? Как живой же!»

Виктор Ставер
Лучший ответ
Присядешь на такую - и больше не встанешь
Да!
Стильно.
Модно.
Необычно.
Но!
Я бы отказался сидеть на таком.
Опасно для здоровья!
Простудишь одно место.
и угадаешь туда, откуда нет возврата.

А на эту тему у меня есть вирши.
Заходите на сайт "стихи ру", автор "григорий кузнец"
Romаn Osipov
Старая новость.
Ага, 10 лавочке за 11 миллионов)
Сергей Жуков
так бывает от безвкусицы и, наверно, *прилипло* много.... А вот в Финляндии в деревне Fiskars - вдоль пешеходной дорожки стоят лавочки, сделанные по проектам студентов. Разные материалы, разное устройство, но каждая практична
Дмитрий Кузьмук да там прилип не один миллион
так вроде распорядились убрать. Стоят еще?
Дмитрий Кузьмук как убрать этож памятник...
Дима Качановский Какой памятник? Это обычные лавочки. А венки - чисто кто-то прикололся над моделью лавочек
Необычно)))