Строительство и ремонт

Как устранить вибрацию и выезжание стиральной машины?

Маленькая стиральная машина Канди выезжает при отжиме даже на 800 об. Что можно предпринять?
Выставить ровно её и не перегружать
Лешка Ломовцев
Лучший ответ
уровень в помощь
Abdurahim Aupov
Пол скользкий.. Купи резинки на ножки
Сергей Юдин
Отрегулировать уровнем ножки.
Это болезнь таких машин. Коврик резиновый под неё можно подстелить, белья поменьше нагружать.. следить, чтоб в пододеяльник не набивалось белье.
* Игорёша *
Если пол неровный - будет ползти. (выставить при помощи штатных ножек с регулировкой).
Если машинка проржавела - будет ползти. (найти умельца и неисправную такую-же машинку, что бы умелец переместил рабочие детали вашей машинки в ново-старый, но целый корпус.)
Если пол дощатый и вибрирующий - или переставить машинку в другое место; или постелить на этом месте полиэтилен и отлить бетонно-полимерное основание для машинки (плиту) , толщиной от 70 мм, прямо на пол, прямо в полиэтилен.
Если машинка совсем новая - транспортировочные винты выкручены ?
Не стирайте в машинке вещи вместе с открытыми пододеяльниками. Или зашивайте их, или стирайте отдельно.
Возможно надо чинить машинку... Необходима диагностика.
Sky Net
поставить строго горизонтально, по уровню.
Игорь Рябов
Выставить по уровню и, если плитка на полу -плитка для самоубийц, поставить СМ на резиновый коврик ( специально для вас изобрётён).
Илья Корюкин
подкручивают ножки с помощью уровня и еще какие то резиновые коврики есть
Emir Adilbekovich
Я обычно на отжиме сижу на ней
Андрей Цяпкало
подложить резиновый коврик под нее
Борис Литюшкин
стоит неровно
Arsen _
если она раньше так не делала, то меняй амортизаторы.
в противном случае - это болезнь узких машин.... пробуй меньше грузить.
значит подшипнику скоро кирдык придёт... люфт в барабане.
Денис Андреев