Строительство и ремонт
Вредны ли навесные потолки для здоровья?
Десять лет с ними живу. Все нормально, третьей руки не выросло, голова не опухла
Над ними столько пыли...
Интересно, чем?
Сейчас все вредно, любой строительный материал . Если потолки сделаны правильно и из сертифицированного материала то все нормально не какого вренда они вам не нанесут.
химия..
Дмитрий Лепехин
Гипсокартон - химия?
если их не есть
гипсокартон - состоит из мельчайших частиц пыли. они оседают на лёгких
Дмитрий Клешнев
Большего бреда и не придумать).
Aslan Aqaliyev
Там нет гипсокартона
Aslan Aqaliyev
А, есть. Это же не натяжные
Это как посмотреть.
Вот Вы живёте всё время в вечной мерзлоте, питаетесь олениной и прочими консервированными ананасами, и горя не знаете, об альтернативы нет. А тут переезжаете в Краснодар или Ростов, будете продолжать консервы покупать?
Вот...
С потолками аналогично. Если есть возможность хорошо отштукатурить, покрыть известковой побелкой и иметь более высокие, экологически чистые, не копящие пыль, тараканов и мусор решения, то почему бы из не рассмотреть.)))
Но ежели там вся разводка электричества квартиры растянута, то ясно дело, вариант лучше, чем голый бетон с проводами (((
Вот...
Сейчас все вредное. Например, мебель, продукты и т. д. От всего не откажешься.
Вредны, если упадут на голову.
Валерий Миниханов
с языка снял)
Жизнь вообще штука вредная, приводит к смерти.
Нет бл ять их чисто для здоровья вешают
Знаю точно один случай, когда натяжные потолки загорелись и задохнулись два человека.
за ними ползают жучки и разные насекомые, они отнимают высоту потолков
Нет, если уметь их готовить
От выхлопных газов на оживлённой дороге вреда больше..