Строительство и ремонт
Зачем на кухне делают плитку? Вы что с пола едите? Как собаки что ли? Сейчас вся техника современная с таймерами.
Уже никакое молоко никуда не убегает. 21-й век на дворе. И молоко уже продаётся только пастеризованное.
у меня ламинат на кухне
один раз протекла посудомойка, пенная вечеринка была, я накосячил с моющим средством))
но с ламинатом ничего не случилось
Вот тролль дебильный...
вы о чём, в чем связь "делают плитку" и "молоко никуда не убегает", какую плитку, какое молоко
А надо что делать?
У меня линолеум т. к дом построен при Сталине
Иззатулло Мадрахимов
Сталин бы тебя расстрелял.
Не знала, что это делается на случай убегания молока)).
Мне плитка на полу тоже категорически не нравится. Даже звук неприятный, когда табуретку по ней переставляешь.
у меня толстый линолеум, таркетт. И тепло, и удобно, и гигиенично. И приятно.
а какая связь плитки и молока?
Иззатулло Мадрахимов
Её и делают чтобы легче было отмывать убежавшее молоко и прочие жидкости которые с плиты убегут.
плитку и ламинат мыть легче. На кухне все равно скапливается большое количество пищевых загрязнений, брызги, жир. Два колпачка моющего средства на ведро воды решает эту проблему, с другими покрытиями уборка сложней
А если случайно пролил?
а что молоко когда убегает то на пол? я думал на плиту.
Валентин Бежецких
да, врачи тоже сейчас хорошие если что обращайся
Берем крайний вариант: некто поджигает конфорку спичкой, кидает нечаянно горящую в мусорное ведро- и але, кроме плитки ничего не выживет. ( особенно если в семье пожилые люди есть).
Тёплый пол лучше под плиткой.
Иди проспись, пьянь!
Вы не готовите и не убираете на кухне — потому и задаёте такие вопросы. У меня лежит индийский гранит с отоплением пола .
Грязнули мы.
Пролить литр томатного сока, краску для волос, зеленку - как нефиг делать
Но будет не плитка а кварц винил, те почти линолеум
не поняла какая связь. У нас плитка, потому что так красивей нам
Садись. Два.
На кухне делают еду. А плитку делают совсем в других местах, придурок.