Строительство и ремонт

Почему у нас соседи относятся друг к другу как к скотам? И что будет если заснуть соседям спички в замочную скважину?

Им придётся вызывать слесарей которые вскроют им квартиру, а потом надо будет менять замок?
то тебя отзвиздят
Станислав Ммм
Лучший ответ
Похоже, что этот вопрос прежде всего для вас.
Юрий Вешторт
почему как- и есть скоты судя по вопросу
Jon Dan
Вот поэтому и смотрят как собака . Первым делом надо здороваться и не делать ничего плохого
Асет Орынбаев
Воевать надо только по закону!
это нормально и у нас есть кандомы соседи. спички не стоит пихать это умышленная порча имущества статья
Андрей Асс
Ждите ответной реакции
Sherali Ziyatdinov
Вы что живёте с соседями в одной квартире?... Соседей, которые относятся к вам с какими-то притязаниями надо игнорить... Их для вас не должно быть, и всё...Моя квартира - моя крепость... Ну а если соседи нарушают правила общественного проживания в многоквартирном доме, то на это есть полиция.
спички это прошлый век - супер клей - это наш метод )))
Jon Dan пена по периметру вообще вещь
можно ..но станешь таким же скотом..
А еще можно дверь запенить, электричество отрезать, окна побить и много еще чего веселого учудить.
А потом ответки получать.
Оно тебе надо?
Алишер Шукуров
Засунут в ответ, это в лучшем случае
Юрий Соловьев
Нсли узнают, что ты засунул, будут долго бить. Если не узнают, будут долго матюкаться.
Даниил Ломакин
После спичек ты станешь скотом вдвойне. Ты этого хочешь?
Sasha Kereev
хотите пополнить стадо скотов?
У нас все ок со соседями. а вот спички в замок это не есть хорошо по себе знаю
А в деревне относятся по кентовски, гулять надо вместе чаще ;-)
Потому что многие люди по своей природе эгоисты, да и к тому же хочется навредить как-то, напортачить. А брать с них пример не стоит, да и смысла особо нет.