Укладка плитки от 1600 руб м2
Затирка плитки 450 руб м2
Демонтаж плитки 500 руб м2
Это дорого, как считаете ?
Строительство и ремонт
Укладка плитки. КАК ДОРОГО БУДЕТ ЭТО?
укладка плитки 500 р суда входит и затирка швов - демонтаж 100 р с выносом и погрузкой это и есть реальная цена - но не ваш супер ценник - с таким ценником как у вас можно стать олигархом - но ждать когда и кто столько заплатит можно вечно
Сергей Новиков
Мечтать не вредно Но надеемся Яйца то как подорожали Я про куриные
Хороший мастер берет примерно 20 уе за метр . В эту цену вме входит . Ну демонтаж конечно отдельно. А у вас это просто грабеж
Затирка входит в укладку. Больно дорого ты хочешь.
Откуда такие расценки? Совсем одурел от прыжков на майдане.
ценник конечно хороший, за затирку я не считаю отдельно а если она эпоксидная тогда да так и будет. За 200 р демонтировать тоже не буду конечно же
Это в Дворце Путина такой прайс
Укладка плитки от 1599 руб м2
Затирка плитки 449 руб м2
Демонтаж плитки 499 руб м2
вот так нормально будет
Затирка плитки 449 руб м2
Демонтаж плитки 499 руб м2
вот так нормально будет
Эта Москве что-ли? Там все цены идиотские.
В нормальных городах втрое дешевле это стоит.
Смотря где... и смотря кому.. мастеру в масть... а заказчик ещё подумает
Никита Котин
а где знаменитый ответ - Х Р Е Н Ь - ХЕРНЯ - в масть тоже нормально тут же все картежники - когда татушку на плече накачанном набьете? типо как у тимати -
Ігор Сич
Опа !!!кто вылез... оклемался или синька закончилась!!!?
АПСАЛЮТНА реальный ценник для нормальных спецов. Спецы лепят быстро - 3кв/ час А вот за "писсот", пущай AMIR и работает.... Ценник не самое важное -контроль за "укладчиками" нужен, на каждой стадии. И бумаги надо каки нить оформить. Наляпают а бы как и спросить не кого. Выкладывали тут фотки после таких вот AMIR-ов