Строительство и ремонт

Кулибины, вам нравится думать что сосед выше тоже Кулибин и снес нафиг все несущие стены, отчего однажды вас завалит бет

Мы только получили ключи и над нами снесли несущую стену... В тот момент я поняла, что квартиру не оставлю. Тетка- хозяйка прокурор! Прикольно, им переваривать полотенчик не хотелось, они просто трубы развернули))) И наш полотенчик повернулся под 45 градусов. В общем, продала я квартиру. А за свой дом сама отвечаю!
Вадим Бежков
Лучший ответ
выше меня только бог. А внизу.. хорошо, что дом панельный
Нет у меня никого там. У меня собственный особняк
Алексей Зайцев
Нарис Хасанов Вам тут делать нечего, речь идет о квартирных изобретателях.
В частном доме хоть бункер ройте, ваше дело.
Ты не здесь психуй, а обращайся в инстанции
Олег Кошевой
Нарис Хасанов Я не психую а издеваюсь над тупыми изобретателями которые так радостно всем хвастают что нашли способ расширить жилплощадь.
Никого никогда не заваливало
Если бы он снес все несущие стены, то дом бы уже давно рухнул. А если дом не рухнул, то он не все стены снес.
Сергей 4Is
Ну если потолок начнет трескаться, то беда
Ренат Сабиров
Если дом стоит целый-невредимый и даже трещины не пошли – то никаких несущих стен никто не сносил. Прими валерьянки и помедитируй.
Zhandos Tanikbaev
Ты Ивана Петровича не трожь.. он механик был и изобретатель.. а не строитель... и очень просвещённый человек.. не то что нынешние долбоящеры..
А у нас в стране что, каждую неделю дома рушатся? Рушатся очень редко, раз в несколько лет. Это говорит о том, что у домов большой запас прочности, и мало кто решается на такое. И да, если беспокоит что то и душу тревожит, лучше пожалуйся в жилинспекцию на соседа, но знай что придут они с комиссией через месяца три или больше и с предварительным уведомлением, так что за это время дом либо уже рухнет, либо сосед успеет восстановить или сделать фейковые перегородки