И самое главное нужно будет изменить косой выпуск на горизонтальный, то есть подключить унитаз с прямым выпуском туда где раньше был с косым.
Может кто делал сам или привлекал специалиста и знает примерную стоимость работ? Заранее спасибо!
Строительство и ремонт
Сколько будет стоить замена унитаза? Нужен будет демонтаж старого, подготовка пола и...
Скоко платишь
наняли домового сантехника он съездил на своей машине за унитазом в магазин поставил его демонтировав старый и вынес старый на помойку за все это мы ему заплатили 2200 руб +стоимость унитаза 2 года назад
как понимаешь, в Москве одна цена... в Урюпинске другая....
Саша Быченко
В Москве...
Саша Быченко
Спасибо.
От 3--х ставят у нас У вас "выкрутасы", плюсуйте ещё . Ну сам унитаз, понятно+( но он, поняла, у вас есть?).
Саша Быченко
Ну интересует именно работа по замене, помимо стоимости нового.
Андрей Кривелёв
Ну вот я вам наши цены написала. На месте всегда что--то ещё плюсуется ( в минус--никогда). Местного сантехник ( ук) ищите--сговоритесь и подешевле.
Чтобы подключить унитаз с прямым выпуском туда, где был с косым, надо лепить кучу переходников, в результате учтите, что унитаз будет выдвинут вперёд.
Касаемо цены, это от аппетита сантехника зависит.
от 1 до 2 тыш у нас
Когда будет стоить?
Где?
Я сам недавно поменял.
Но у меня на дереве он стоит.
Отвинтил шурупы в полу, снял - установил новый - ГОФРОЙ соединил - как раз проблема, как у тебя была, только наоборот 0 с прямого на косой выпуск.
И оставил так - пока даже не привинтил, а просто поставил на пол.
Должен стяжку делать - и точнее место подобрать
Но у меня на дереве он стоит.
По месту смотреть надо. Готовь примерно 8 000 - 10 000 рублей. Демонтаж старого и просто воткнуть новый унитаз у нас 4 000 - 5 000 рублей ( у тебя может и дешевле в твоём колхозе будет) . А у тебя сложнее работа: придется делать демонтаж ( расчеканка стыка) тройника, установка нового тройника, манжеты, подводки к унитазу, плюс подготовка пола, что там делать то же не понятно стяжка и плитка нужна? Или просто пыль метелкой подмести с пола? А если придется менять каналыгу дальше, которая идет на ванную, то еще дороже будет. Так что 10 000 рублей минимум держи на кармане
Саша Быченко
Ну с ванной точно никакой связи нет, с полом я не знаю точно, так как вроде есть плитка, возможно и не придётся в этом плане ничего менять, а местоположение Москва. Спасибо за ответ.
да как тут оценить тем более такая работа как подготовка пола... там может и стяжку новую лить и плитку укладвать а уж потом и унитаз на место а ещё каналья пластик иль чугун? цена такая же мутная как и на такси в снегопад
как повезет столько и будет ..от 1 до 10 тыс. обзванивайте конторы, начиная с вашей жилконторы.
Смотря что входит в подготовку пола
тыщщи 2
но если пол заливать и ждать сутки - то 3 тыщщи
а если плитку укладывать то 6 тыщщ
А сам не сможешь?
Саша Быченко
Я не умею... Это тяжёлая работа...
Че тут-то спрашивать? Спрашивай у того, кто делать будет. Потому что ему, конкретному мастеру, пофигу кто тут каких цен напридумывает. Для тебя цена будет та, которую он назовёт.
Саша Быченко
Спрашиваю чтобы примерно знать на какую цену работ ориентироваться, мастера могут завышать расценки, поэтому лучше заранее знать сколько могут стоить подобные работы.
стоимость унитаза плюс демонтаж старого... и это минималка.
Саша Быченко
Сколько стоит именно работа по замене?