Строительство и ремонт

Сколько будет стоить сделать ламинат комната 11 метров, и демонтаж старого

у нас ламинат кладут от 220руб кв. м. (это Ростовская обл), плинтус -цена работы 60руб м.
З.е.в.
Лучший ответ
Максим Тучин У нас также тоже
Если на Марсе - то даром..
Максим Иванов
Была в Леруа на прошлой неделе. Средняя цена на ламинат в районе 1,5-1,7 тысяч за упаковку (0,9-1,2 кв. метра). Доставка 1,8 тысяч. Ну рублей 400-500 за кв. метр за работу, как договоришься. К ламинату еще нужна подложка и плинтусы. К плинтусам (если брать самый дешевый пластик по 70 рублей за 2 метра) еще нужны уголки, если брать дешевый деревянный (по 80-90 р) - то лак или краска, к уже покрашенным деревянным (по 337 р за 2 м) уже ничего не нужно. Одним словом на 11 метров готовь тысяч 20-25, может и поболее.
Иосиф
Максим Тучин 33 класс беленый луб сколько стоит упаковка ???
Максим Тучин А вы с какого города ?
Иосиф Город Москва (Леруа-Красносельская), в Ногинском Леруа цены те же. Я взяла Дуб кантри (темный, рифленый, толстый). Цены примерно одинаковые на разные сорта ламината, разница 200-300 рублей зависит от метража упаковки (0,9-1,2 кв. м).
Вы имеете ввиду сколько стоит сама работа или работа + материал.
Укладка ламината 250-300р кв. м. Плинтус 100-150р пог метр. Сам плинтус от 50-70 руб за 2 метра + уголки/стыки .
Подложка не дорого 1 тыс за глаза хватит.
Самый дешевый ламинат недавно в Леруа стоил 180руб квадрат. Кстати если хотите взять дешевле и хорошего качества Леруа не лучший вариант. Я брала по 330руб 32класс в интернет магазине Изолюкс. кстати, там и подложка в 2 раза дешевле, чем в Леруа.
Теперь насчет снятия старого покрытия- это нужно смотреть. Может вам вообще нужно новую стяжку делать. Лично я этим летом договорилась сделать новую стяжку пол ламинат на кухню 10 квадратов за 6 тыс. Старый линолеум содрали сами, а вот отдирать гудрон и заливать стяжку нанимали.
Николай Демин
Максим Тучин Нужен ламинат 33 класс беленый дуб цвет...
я сам уложил в комнате 2,2х4,5 с плинтусом и подложкой вышло около 10 тыр
(если бы жена не участвовала в покупке ламината, уложился бы в 6)
Максим Тучин Вот вот...
У каждой ситуации свои нюансы. Если говорить о приблизительных цифрах, то вот ссылка на стоимость работ http://diadoors.ru/our_services/floor/ там и демонтаж, и выравнивание, и укладка. Цена за 1кв. м. -пересчитаете на свою площадь.
Диас Мукашев