Строительство и ремонт

Посоветуйте марку/модель хорошей безударной аккумуляторной дрели с хорошей центровкой патрона, чтобы не было биения.

Бюджет-до 5-6 т. р+чтобы в комплекте был кейс и 2 аккума. Были у меня разные - Союз, Макита и тд везде биение патрона. Для домашнего использования, в основном, чтобы сверлить отверстия в металле до 10 мм. Если она еще и шуруповёрт- то хорошо.
Maximilan Smirnov
https://www.youtube.com/watch?v=9au3tKBGi-8
это видео посмотри, можно вечно искать без биения и не найти, тем более за 5-6 тыс. Тут надо взять штук пять и все проверять на биение, может у одной и будет приемлемо
Виталик Сокирка
Лучший ответ
Maximilan Smirnov тогда без привязки к бюджету, какая?
они все виляют-с одногильзовым патроном посмотри-они вроде покачественнее сделаны. а за 6 тыщ чтоб сверлить железо десятку это фантастика там надо 20 вольт минимум
блин, надо у соседа спросить, он весь мозг соседям просверлил
Миша Камалеев
Без биений стационарная !!!И не китайская .Обратитьи внимание при заточке свердел .Но все равно качество не будет индустриальнъх, где обрабатъвают на фрезе например
От 10 тыщ у всех патрон не "бьет"..
Но это совсем не гарантирует точного отверстия, в силу того, что сверло может быть не идеальное, да и руки не станок - не зафиксировать в пространстве неподвижно относительно детали..
Ербол Джумасов
Нужен сверлильный станок, а не дрель. И смотреть минимум за 10 000 рублей. А шурупы крутить для дома- бери сетевой шурик.
Никита Фарусев
Maximilan Smirnov такой нормальный https://youtu.be/HRXewXsKRDY ?
Ну и вопрос !. Купи Метабо за эти деньги . И не смеши - про биение. Было б для чего, а тебе для "дома".
Влад Шикин
Берёшь длинное ровное сверло 10 мм и идёшь в магАзин.
На месте выбираешь и проверяешь. Не факт, что хоть одна хоть за какие деньги понравится.
Слава Булаев
со временем бить начинает у всех, вопрос когда отчасти отражает цена... думаю за 5-6 бить начнет почти сразу любой...
Alex Alex
Пустышку сосёте, люди!!!
Артур Акопян
При сверлении с рук даже если биения не будет, прецизионного отверстия не получится. За такой бюджет выбор не большой, в основном 10-ти вольные модели - Метабо, Макита
Денис Чацкий