Строительство и ремонт

А где вы покупаете стройматериалы в каких магазинах?

Где цены лучше, выбор есть.

кирпич, блоки строительные, плиты там
Обычно открываю несколько источников и сравниваю. В последнее время, чаще покупал в Леруа. И выбор больше и цены ниже.
Беймурат Турдалиев
Лучший ответ
Крупняк заказываю на базах. Мелочёвку покупаю на ближайшем стройрынке.
Леруа Мурло, Петрович
Кирпич на стройку, если это не колодец обложить, то надобно на заводе заказывать. Неплохо подгадать вне сезона, зимой, когда и цены пониже, и склад не пустой, и фура может на участок по насту заехать и газон не продавить...
А в магазинах можно мелочёвку покупать, которая в багажник влезает и увозится самостоятельно)))
Рома Комков
В Мегастрое. Он гораздо лучше всяких ОБИ, Леруа и прочих касторам, а цены ниже.
покупали на строительной базе и в леруа штукатурные смеси,
цены лучше в леруа
Tengo Futkaradze
12месяцев, монолит, мечта. Но это не сеть и даже не российская :)
в пром зоне это почти за гором можно найти строй материал - кирпич блоки цемент песок щебень арматуру рубероид плиты дешевле чем в магазинах но все остальное лучше брать в леруа - ---выгоднее заказать грузотакси это будет дешевле и быстрее чем ждать доставку ---еще можно съэкономить на грузчиках сами они получают копейки но магазин берет много -
Алексей Буев
Leroy merlin
Леруа, обалденный магазин!
Aitzhan Berkin
Я уже второй раз заказывал стройматериалы здесь - https://striwer.ru, цены ниже обычных магазинов и доставка выходит недорогая.
А город тебе не важен? Тогда езжай на стройрынок на ул. 25 лет октября...
E=
Esko =)
леруа мерлен )честно да леруа
Когда строился, то покупал газобетонные блоки в интернет-магазине строительных материалов «АРТЭКО» https://tskarteco.ru/catalog/stroitelnyie-bloki/, но там не только эти стройматериалы, там огромное количество всего, что только может пригодиться при стройке. Цены на все позиции отличные и доставка заказа в срок всегда.
в сатурне последнее время, в леруа надо самому ехать и ручками щупать, а вообще на авито тоже стоит заглянуть
Недавно нужно было закупится оптом стройматериалами и мне посоветовали сайт где всегда есть какие-то скидки. Обычно я покупаю все нужное в Леруа и не доверяю подобным сайтам и тд. но решили взять на пробу ацеидку и очень даже удивились с мужиками на стройке (кстати вот сайт https://xn----7sbacnvl3bgmicni.xn--p1ai/products/category/1348912 ), потом заказали еще партию, уже без скидки, но качество прям топ. И сейчас там на многие товары тоже есть акции, в общем советую))