Строительство и ремонт

Помимо покупки стройматериалов и оплаты работы нанятым строителям стоит ли покупать им что-то из инструментов по мелочи?

Они просят купить то маркеры, то биты для перфоратора...Не есть ли это уже наглость с их стороны?
Еще в расходные материалы входят перчатки, распираторы, лотки для краски, пленка для защиты пола (если нужно) , средсто промывки пистолета для макрофлекса, карандаши, лезвия для макетных и линолиумных ножей, отрезные и шлифовальные диски, шлифовальные ленты, пилки для эл. лобзика, бензин и масло для бензопилы. . Вот покупать новый перфоратор или отвертку ( или оплачивать ремонт) не надо. Оплата аренды техники ( циклев. машина или бетономешалки) производится по договоренности.
Александр Турчиков
Лучший ответ
Это не есть наглость, это небоходимость, придется купить...
Игорь Грушин
расходный материал... на этом не экономят... но ведь если они сами будут всё покупать... ктож тогда работать будет... проще самому купить... тем более сами и назвали это мелочами..
Не биты -а буры для перфоратора . А это все расходный материал-для электроинструмента .Все клиенты его покупают ..И биты с насадками для шуруповертов и карандаши .Нормальные пацаны -хорошь гнать на них !!!
Еще им каждый раз -поход в ресторан, обеспечить тихий час с 16 до 19, теплая постель и по утру кофе в нее же.
засходники+валики кисточки.. ты жлоб.... любая фирма все это в всмету вносит ты даже не узнаешь
Влад Андреев
семечки, пиво и воблу. Если это купишь, то все остальное не потребуется!
Нет не стоит, материал входит в стоимость работы, это уже рабочих трудности.
Я покупал на этом сайте floorlab.ru там намного дешевле чем в других магазинах!! Мне понравилось все.