Строительство и ремонт
Магазин стройматериалов Посоветуйте хороший магазин в Москве, где можно было бы закупить все сразу для ремонта
Советую съездить в Миллион мелочей, там точно есть все. Сами не так давно ремонт делали, там закупались. Ассортимент большой, консультанты охотно помогают в выборе, ну и конечно же цены - они действительно приемлемые.
ОБИ ТАм и доставку можно оформить
Касторама
счас рекламируют инет маг "Петрович"мож там посмотрите и ехать никуды не нады, тока я слыхал рекламу. сам не пользовался, так что изучите...
Леруа Мерлен. Дешево и есть все.
Частично в Леруа, дешево, но плохой выбор. Строительный рынок Синдика на 65 км МКАД (лучший вариант)... Миллион мелочей, который посоветовали ранее, возможно, выбор неплохой, но дорого (бываю там часто, живу возле него).
все сразу закупать неудобно и не получится, всеравно несколько раз ходить, а лишнее будет как хлам валяться под ногами и мешать, золотое правило строителя ничего не покупать сильно заранее, и планы могут кардинально меняться
Не была бы я так категорична про леруа
Ремонт - это всегда важное событие в жизни любого человека. Несмотря на то, что случается ремонт как правило нечасто, этот процесс отнимает много времени, сил, а главное - материальных средств. И каждому хочется обустроить свое жилье максимально качественно и красиво, чтобы оно радовало глаз на протяжении долгих лет. Неважно - решили ли вы делать ремонт своими силами, или доверить его профессионалам, в любом случае очень важно выбрать и приобрести современные и качественные строительные материалы
В нашем магазине вы сможете купить как общестроительные товары (это строительные смеси, ровнители, шпаклевки, штукатурки), так и отделочные товары . И конечно, ни одно строительство не обходится без расходных материалов: это различный крепеж, строительные клеи, монтажные пены.
http://max-stroy.su/
У нас постоянно проходят всевозможные акции и спецпредложения, поэтому, делая покупки у нас, вы получите не только товары высокого качества, но сможете еще и неплохо сэкономить. "Макс-Строй" - это гарантия высокого качества и демократичных цен!
http://max-stroy.su/
Цены на стройматериалы
Stroyploshadka.ua – интернет магазин строительных материалов, который старается быстрее донести свою лояльную к клиенту политику, а так же широкий ассортимент товара который все время расширяется благодаря обращением покупателей и запросам все новых позиций товара, все более удобных систем оплаты и методов доставки, приемлемые цены, гибкую систему скидок и бонусов для постоянных покупателей. Строительные материалы не всегда просто купить с самовывозом, а может заказать с доставкой, при этом качество обслуживания зависит от опыта работы сотрудников интернет магазина, конечно, покупателей так же волнует цена, надо отметить, что «Стройплощадка» продает материалы и оптом, и в розницу – мы лучшие на строительном рынке.
http://www.stroyploshadka.ua/
я обычно пользуюсь вот этим сайтом строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
Не слышали про магазин стройматериалов Трайв Комплект https://traiv-komplekt.ru ? Думаю очень понравится, мы когда ремонт делали, заказывали крепежи у них оптом