Без лишних вопросов
Как можно перевести фанеру на велосипеде?
Строительство и ремонт
Как можно перевести фанеру?
крыльями зделадь и розгонятсо до 88 миль/час или поставить на педаль и катить
Правильно пишут - обвяжите ее веревками со всех сторон, поставьте на педаль велосипеда, привяжите - велосипед это теперь Ваша тележка, и везите. Может быть, понадобится руль свернуть на 90 градусов, гайку подкрутить.
Без лишних вопросов не получится, рассажу байку в тему.
Из детской морской энциклопедии "По морям вокруг земли"
ПОЧЕМУ ВОЛЖСКУЮ БАРЖУ НЕ ВСТРЕТИШЬ В МОРЕ
По всем рекам плавают баржи, и, когда надо, их выводят в море.
А вот волжские баржи в Каспийское море моряки долго не пускали.
Привели раз речники по Волге баржу в Астрахань. Стали ее морякам передавать.
— Так, — говорят моряки. — За что ее канатом взять?
— Как всегда, — отвечают речники, — за сопляки, за уши да за чертенята!
Что за чепуха!
Никакой чепухи: просто раньше на Волге так швартовые устройства назывались — бревна, за которые надо вязать буксирный канат. Ну, как баржу с такими названиями в море выпустишь!
Вот и Вы свой лист фанеры - "за сопляки, за уши, да за чертенята".
Что за чепуха!
ПеревеСти не получится. Фанеры не ходят.
да чо фанера... цепляй прицеп от камаза
Ноги куда? На спину не уложите)
Сделать прицеп к велосипеду и фанеру везти горизонтально, чтобы ветром не сдуло.
Поставить на педаль, привязать и катить.
Вам надо ее перевести от слова "переводить" или перевезти от слова "перевозить"?
Перевести я запросто могу помочь, а перевезти вряд ли.
на педаль поставь и упри одной стороной в часть руля. осторожно кати и иди рядом. но учти !!!подует сильный ветер? и ты улетишь в стану ОС
Размер какой? Кусочек с ладонь? В карман положи и езжай.
А обычный лист, 1,5×1,5 м никак.