Строительство и ремонт
Что такое евроремонт?
еврейский ремонт
таджика деляля красива из гипсакартона стенка, какойта провод дешевый крутиля и быстра получив тенге убегаля..
Евроремонт это не песком без цемента, а цемент себе на дачу, а современными материалами, современными готовыми смесями, и красками, чтобы стояло десятилетиями и не требовало ремонта. Моя родственница покрасила магазин в 2001 году. Перекраски пока не требует - помыл из насоса высокого давления со щёткой и всё!
Да это понятие давно устарело .Актуально было когда после СССР появились другие материалы и разнообразие сантехники .
как минимум он делается по уровню а нена глаз
Это технологическая карта последовательностей, типа, - на выровненные стены мы кладем штукатурку ГОСТ... её выравниваем правилом ГОСТ, по штукатурке красим краской ГОСТ с колером ГОСТ... этих переходов ограниченное количество, если применил кирпич ГОСТ, то толщина стены от промерзания должна быть не менее 65 см, а если по ГОСТ то все 80... все это было и в совецкой индустрии строительства и отделочных работ, но скунность и дефицит материалов не позволял точно соответствовать строительным ГОСТам, Евроремонт и появился с
поставками прежде всего финских материалов на рынок РФ а с ними и их технологических последовательностей и правил ремонта и применения того или иного материала. Почему финских, только потому, что именно от туда и таскали себе комуняки страны материалы на отделку для своих фазенд и проще и дешевле и рядом, аж с 70-х Романовских годов (кто к теме)
Когда делают дорого
Расход
Это когда европроводка, евророзетки, евроокна, евростены, европотолки, европол, евросантехника, евровентиляция, евросвет, европлинтусы, евробалкон, евродвери и евромебель.
Евроремонт это когда все выглядит догоро богато, но со вкусом