Строительство и ремонт
Нормально ли смотрится пленка самоклейка в комнате?
Хочу поклеить на часть стены в гостиной самоклеящуюся пленку, под дерево. Кто-нибудь пробовал так делать? Как смотрится?
на стену самоклейку? ерунда какая то.. но ты попробуй потом сфоткаешь покажешь
Mahmut Hudaynazarow
Хитрец)) Я, наоборот, хотел чтобы мне кто фото показал
Фигня будет. Выбери обои фактурные, у меня в спальне на одной стене обои под шкуру леопардовую.
Самоклейка елеится на двери, или другое ровное деревянное покрытие . А на стены клеятся обои, их аейчас иного . И иожно выбрать то что вас устроит
у нас пленка самоклейка в прихожей бордовая и на кухне под деревянные доски с сучками. на кухне смотрится отлично для жилых комнат не годится. и это не только мое мнение
Mahmut Hudaynazarow
Обклеил шкаф самоклейкой под дуб. Смотрится как-будто шкаф из дерева, вообще не видно, что пленка. На стену не стал клеить.
Не.
Она отклеивается :(
Вряд ли Вы сможете идеально выровнять стену. Самоклейка проявляет самые незначительные неровности. Я встречала обои под дерево. И пластиковые панели под дерево есть, хотя и колхоз это.
Колхоз.
Венецианскую штукатурку делай
Мне кажется это будет выглядеть не очень красиво
Нормально. Но осадочек остается.
лучше обои поклеить
думаю не будет держаться, для нее нужен гладкая и обеспыленная поверхность-на двери например, а на стене есть обои под дерево
Колхоз колхозный. Пленка как правило дороже обоев, плюс её на обычную поверхность типо дверцы шкафа сложно наклеить, а на стену и подавно сложнее, придется каждый раз наклеивать-отклеивать, пузыри выгонять. Да и эстетически с точки зрения дизайна и моды - это архаизм 90ых, можно купить тонкую мдф панель с рисунком и текстурой дерева и наклеить на стену - будет идеально ровно и красиво.