Строительство и ремонт
Стали бы в съемной квартире красить стены? Если хозяин разрешает, но за свои деньги
нет
да, конечно. покрасила бы как нравится мне если не нравится то что есть
Покрасила бы.
Если состояние совсем ужасное, да. Хотя почему я согласилась жить в такой квартире- вопрос.
Если я там надолго и квартира мне нравится.
Если стены подготовлены под покраску, то стала бы обязательно. А если они неровные, то покраска только усугубит. А ровнять самой - это проблемно, проще обои наклеить.
Старые грязные обои путём покраски самой дешёвой водоэмульсионкой превращаются в убогие, но чистые однотонные.
Когда жил в съёмных квартирах, по договорённости с хозяевами красил стены. И даже пол.
Полный перекрас однушки обходится примерно в 2000руб, и занимает один-два вечера. Всё равно что отмывать грязь от предыдущих жильцов, что просто краской сверху закатать. Даже проще.
обычно ремонты делаются в счет арендной платы
только в зачёт квартплаты.... если нормально сделаете
За удобство нужно платить, все правильно, если хотите удобств то снимайте другую дороже, либо живите дешевле но без удобств)))
Мuhiddin Sobirov
Да в Москве снимешь кончено, уже меньше 70 не снимешь за ремонт которая мне бы нравилась. Свою за 40 снимаем. Цены ужас как выросли
Игорь Белевский
Попробуйте снять в других районах
Пользуется живущий. В коммерческой недвиге арендатор делает под себя ремонт. Аналогично и с жилой, если хозяин не против
Когда то даже обои клеили за свой счёт.
Ничего не стал бы делать в чужой квартире, пусть хозяева делают.
Ну мне же там жить, а не хозяевам. Мне смотреть на облезлые закопченные стены, пользоваться разваливающейся мебелью и текущей сантехникой.
В инете есть тема - синдром отложенной жизни. Почему-то обсуждение этой темы всегда сводится к желанию ухайдохать бабушкин сервиз, но как по мне, этот самый синдром, это жить месяц/год/10 лет по принципу: "это не мое, а вот было бы моё, я бы ух..."
Если вы сняли квартиру, значит вы её купили временно, она ваша, эта квартира.
Вот и надо подумать, стоит ли красить стены у себя в квартире.
Если вам хочется, то почему бы и нет? Все зависит от энергии. Есть люди-трудоголики. Им на жопе не сидится никогда. Хлебом не корми, а дай поработить, что-то делать надо постоянно. Если вы из таких, то делать, конечно.
Почему нет
Если в счёт аренды - почему бы и нет..
не