Строительство и ремонт
Дешевый вариант отделки стен в ванной и пола в съёмной квартире своими руками
В съёмной квартире потрескавшиеся стены, покрашенные краской. Местами отвалилась штукатурка до кирпичей. На полк плитка старая только под ванной. Как и что сделать? Смотреть неприятно.
зашкурить
заштукатурить
поклеить на пва симпатичную клиенку как на столы продают
края обработать силиконом
будет очень красиво и дешевле некуда
про ремонт забудете лет на пять
на пол - коврики для ванной комнаты

заштукатурить
края обработать силиконом
будет очень красиво и дешевле некуда
про ремонт забудете лет на пять
на пол - коврики для ванной комнаты

отбить что отваливается заштукатурить и покрасить
На стену пленку наклеить
Я на съёмной ничего не делал-бы.
Полиэтилен на стену скотчем прилепить - достаточно будет.
Пол можно закрыть рез. ковриками--купить можно любой метраж. Со стенами дёшево и своими руками вряд ли получится.
Виталик Моисеенко
получится
Пластиковыми панелями обшейте
1. Согласовать с хозяином и не забыть вопрос учесть в платежах.
2. Самый дешевый вариант - заделать трещины и покрасить ПФ-115. Рекомендую фирмы Лакра, работал с такой в прошлом году. Хороший пигмент и растворитель.
Дырки на стенах заштукатурить и наклеить обычную клеенку с симпатичным рисунком.
Линолеум на стену. Дешевле выхода нет
На съёмной дешёвый ремонт-это ничего не делать
пластик на стены, бывает с рисунком под плитку, мелкую, крупную, а пол в ванной, или бетонную стяжку, или сверху стяжки плитку, самую дешевую, бывает, что остатки продают, некондицию
Есть способ.. в штуку можно уложиться
Гу Айтекеби Дюсш
Но не знаю ваших способностей
друзья сделали, в результате им кварплату подняли, условия то лучше стали. Сами штукатурьте и красьте стены
Если своими руками, то это дело очень тонкое! Лучше всего линолеум на пол. А сткну прогрунтовать и покрасить . Это наидешевый вариант. В любом случае вам нужна консультация специалиста. Можно попробовать бесплатно вот здесь https://o-remonte.com.