Строительство и ремонт

Друзья прожгли линолеум угдем от кальяна на съемной квартире...что делать,чтобы хозяева не заметили...?

если линолеум коричневый, то йод поможет наверное :) я так мебель закрашивала
Петр Головин
Лучший ответ
Единственное, что приходит в голову - отодвинуть тяжелый предмет (шкаф, холодильник) , вырезать оттуда кусочек линолеума по темной окантовке рисунка (квадрат, круг и. т. д.) , вырезать тоже самое на месте прожига и поменять куски местами.
Kanat Kuanyshpayev
берешь металлическую трубку. обтачиваешь края и молотком вырубаешь кругляшок прожженный. Такой же кругляшок вырубаешь из любого не заметного места-можно под плинтусом-вклеиваешь на пва. Края замазываешь пальцем с пылью и ладушки
Сергей Тулинов
1. Перестелить линолеум.
2. На будущее включать мозги
Юрий Инкижеков
сменить линолеум...
Юрий Лукьяшко
Поставить на это место мебель
Андрей Мороз
дай № телефона хозяев. Я попрошу их не смотреть на пол
Iura Koval
Купи новую квартиру.
Накури хозяев))))
а минздрав предпреждал!
менять линолеум)
менять линолеум
ремонT конечно же
друзьям скинуться на новый линолеум или ковер
Юрий Садов
Здрасте) попробуте найти кусочек такого линолиума, гдето может на полу в стенном шкафу, там где его можно отрезать чуть... потом выберите место с таким же рисунком, местом рисунка где поврежденн, возьмите строительный или простовыдвижной нож для бумаги, акуратно сделайте небольшую заготовку овальной формы чуть более поврежднного места, затем на поврежденном месте приложите заготовку так чтоб рисунок максимально совпал, и по периметру заготовки сделайте на основном линолиуме легкий прорез чуть надавливая ножом и точно по периметру т е наметте вырез,,,, затем т к на линолиуме не видно почти надреза возьмите грфель простого карандаша раскрошите и разотрите на прорезе, он Вам проявит линию и после аккуратно но с силой за один прорез вырезать участок. У Вас получится заготовка и вырез под нее, потом возьмите клей ПВА и вложите ваш вырез утопив так, чтобы края были на одном уровне.
И дайте высохнуть
Станислав
Артём Беляков
Вали в другой город, а в этот никогда не возвращайся!..))))
положить в дырку 5000р.
Жамбул
Пчела когда укусит - умирает.... Вот бы у человеков: " Сделал гадость - сдох" Вот это было бы общество.... единственный способ.... это уже как раковые метостазы.... идиотизмом всех заразила...." Единая Годзила". В ТОПКУ!
Сжечь квартиру, вые**ать гусей.