Строительство и ремонт

Подскажите, где заказать пластиковое окно недорого и без монтажных работ - будем сами устанавливать.

Московские окна лучше. У них качество хорошее. Мы с "Вашими окнами ", дерьмо гонят, 100% предоплата и пол года везут, и то бой. Сами не ставьте. Московские окна нам 3 раза переустанавливали за свой счет, а потом бролее дорогие привезли, т. к. они у нас текли (влажность большая на 1 этаже) . А если сами поставили бы, то все.
Али Акгул
Лучший ответ
Категорически не советую Вам это делать.
Поскольку изготовитель окна несет ответственноть (хотя бы моральную) за то, что окно удастся установить и оно будет функционировать. Если же Вы ставите окно сами - изготовитель может себе позволить выполнить Ваш заказ с любыми дефектами - и виноваты окажетесь Вы, не так, мол, ставили.
К слову, за внешний вид того, что будет сделано вместо того, что заказывали Вы, изготовитель не отвечает - в нашем доме не мне одному, а очень многим сделали фортки, безобразно-узкие как амбразуры, и добиться чего-либо ни одному из заказчиков не удалось. Я уже писал об этом тут однажды - надо было перед подписанием заказа стребовать, чтобы в него были как дополнительное условие вписаны размеры стёкол по просветам - я вовремя не сообразил.
Если Москва, звоните 657-90-83, посчитают девочки, а вот насчёт гарантии Алекс прав, если монтаж не производителей, то гарантию теряете....