Строительство и ремонт
Где вы нашли "золотые ручки" для ремонта своей квартиры?
Отвечу от обратного. Где "золотые руки" заказчиков берут. Только по рекомендации. Действительно классные спецы не размещают объявления, а имеют очередь из заказчиков на год вперед. И люди реально ждут по пол года и больше, пока до них дойдет очередь.
Свои отрастили
В моем возрасте 6 лет переехали в новую квартиру. Все с отделкой - линолеум, обои, потолок побелен... Кухня наполовину покрашена, а выше - побелена
И вместе с родителями все сами и делали. Где-то обои переклеили. Кухню пленкой залепили. Потолки белили сами. Люстры сами вешали. Стенные шкафы делали в коридоре.
И так с детства - и в голову не приходило звать кого-то. За исключением единственного случая. Решили потолок побелить с помощью пылесоса. Получилось пятнами и кляксами. Пришлось позвать маляров из ЖЭКа. Женщины маляры пришли посмеялись и за 2 часа побелили все потолки идеально ровно.
После уже сами белили, без всяких пылесосов
Обои всегда сами клеили
Паркетную доску и ламинат сами выкладывали
Сантехнику - либо мастер из ЖЭКа устанавливал ванну, либо зять-инженер - все краны менял
Ванную кафелем сама выкладывала, и пол, и стены
Двери и окна менять - делали мастера из фирмы, где заказывали
В общем, все сами, без проблем, ненавязчиво, вечерком, после работы
Обои всегда сами клеили
Евгений Ленкевич
молодцы.
Рядом в постели
в ЗАГСе )
себя упросил
По знакомым разыскивала. Да и сейчас много организаций стало которые занимаются ремонтом. вот недавно окошки поменяли, потолок натяжной сделали, а уж обои поклеить мы и сами с усами.
Нанимали мастеров.
у соседа с первого этажа своя бригада Он и помог
У себя в карманах
У мужа, который своими руками без наемных построил нам домик)

позолоти ручку узнаешь
Евгений Ленкевич
наврёшь, Ромалэ
живу в бомжатнике
Сам.
Сам все делал.