Строительство и ремонт

Можно ли провести в дом, свет, газ, воду и интернет, при таком раскладе?

Если построить дом в Тайге чтобы на ближайшие 100 километров ни одной живой души, только дом и дикие звери вокруг. Можно ли при таком раскладе провести в дом свет, газ, воду и интернет?
Скважина, генератор, газовый баллон и активный спутник
Uson Barpyuulu
Лучший ответ
можно, только это очень и очень дорого. И представьте свой бухтящий генератор в тайге, за топливом для которого, вам постоянно приходится ездить)))
**
***илья*** *
Агафье Лыковой расскажите о своих планах…
Она бы точно из картофельного крахмала тарелку передающую на Инмарсат слепила)))
А без неё, боюсь, Вам не до тырнета будет первые -дцать лет, если выжить удастся и ума отказаться от бреда не хватит(((
Удачи.
Iordan Iordanov
Можно.
Уходить в тайгу и оставаться с обществом - две противоположные цели. Всё можно сделать и ГЭС построить, вопрос хватит ли сил и денег?
Можно всё. Только у Вас денушек не хватит...
Генератор это пизд₽ичество, скважина это вода и чтоб качать из нее воду нужен насос которому нужно пиzdriчество (оно будет он генератора), газ можно в балонах купить, тырнет можно выходить с телефона или через модем флэку usb которая будет в ноутбуке (если зоны покрытия симки ффатит), телевидение тож можно поймать пару каналов через антену ну или спутниковую поставить, от зверя отбиватся ружьем...
Как то так...
Интернет умилил...Мы как бы в городе, но здесь 2 года назад интернета не было! Только с телефона. А Вы- в тайге.
Вода- скважина или ручей, электричество ветряки, солнечные панели, дизель генераторы... Газа у нас в крае то нет, в тайге только баллонный.
Ravshan Dashkin
Воду пробурить скважину интернет через тарелку спутниковую запитать все это через генератор..ну а за топливом ездить на ближайшую заправку на газу и газовым балоном..
Стас .
Вопрос можно ли в глухом лесу сделать себе удобства или можно ли строить дом? Что касается удобств, в наше время всё решаемо. Что касается строительства, если земля окажется каким-нибудь заповедником или у неё обнаружится собственник, желающий её "освоить" - снесут дом. Купи лучше нормальный земельный участок и построй нормальный человеческий дом Я 3 года назад построила с теремом дом и переехала в него жить из Москвы. Участок рядом с лесом, никто не беспокоит.
Erbol Bayanov