Строительство и ремонт

А сколько стоит провести в дом газ, свет, воду?

Газ примерно от 200 тысяч рублей а свет сейчас проводят в дома бесплатно то есть до дома доведут а дальше делаете что написано в Тех условиях. У нас например подключение стоит 550 руб а вот счетчик автоматы кабеля работа 50 тысяч рублей .
Нурбек Токушев
Лучший ответ
купите готовый дом со всеми удобствами...
Вадим Яценко
Услуги обойдутся, чуть ли не в цену самого дома.
Азат Жумкен
нужно узнать в снабжающих компаниях, везде свои цены, которые зависят от расстояния до точки врезки. Но это очень дорого.
B Abishov
Дорого стоит). Еще смотря откуда вести.
Роман Васильев
Всё зависит от аппетита бюрократов.
Ilyas Kantemirov
Моя коллега в прошло году, чтобы провести газ из старого дома в новый (записана как пристройка, стоит стена к стене со старым и соединен дверью) отдала за это материнский капитал, около 300 тысяч. Еще и гемору там выше крыши было, больше полугода по разным конторам над ней глумились. Электричество дешевле, можно частную компанию нанять, до 100 тысяч за глаза хватит, но легализовать, опломбировать - это тоже гемору килограмм, семь потов сойдет пока все конторы обегаешь, бросать работу нужно и только этим заниматься, тоже глумятся как хотят. Воду пробурить гораздо легче, это не надо согласовывать, если глубина до 30 метров. Но тоже в районе 100 тысяч, если вместе с работой, мотором, шлангами и вводом в дом. Короче - если всего этого нет, смело сбивай цену на 500 тысяч. Это в Подмосковье так.
Здравствуйте. Я частый предприниматель, и имею несколько производственных строений в зоне, где газоснабжения нет. Я всегда знал, что газ - это самый выгодный способ обогрева помещений. И потому сразу начал искать фирмы, которые предоставляют автономное газоснабжение. Долго выбирал компанию по установке и решил отдать предпочтение организации Эра Газ ( httpp://эра-газ. рф) исходя из соображений качества и сроков монтажа. При работах они использовали только новое оборудование, выполнили работу под ключ, к тому же после установки предоставили все нужные сертификаты. Уже несколько лет пользуюсь автономной газификацией и только Эра Газ поставляет самый качественный газ. А еще после третей заправки поставили телеметрию со скидкой.