Строительство и ремонт

Глупый вопрос , как в туалете поставить стремянку для ремонта , она туда не помещается ( хрущевка )?

Купить ту которая поместится
Pelehach Aleksandr
Лучший ответ
помещается , у строителей их несколько размеров ,по памяти у меня их штук 5 не меньше и все разнъе ,сегодня ето не дорого
Vladimir Momot
Неужели ты решила в одиночку сама делать кап ремонт в туалете?
Есть деревянные\алюминиевые заводские стремянки, я думаю в пределах стремянка 1.5 м (это 4-5 ступеней) тебе пойдет.
А что мешает туда стол кухонный поставить?.
боком (унитаз будет внизу, между ног стремянки)
Dimson Ich
есть стремянки , которые раздвигаются , с площадкой в верхней части. А для маленьких комнаток есть лестницы, которые не раздвигаются, а прислоняются к стенке. вот она то вам и нужна. в гугле ищите ПРИСТАВНАЯ ЛЕСТНИЦА
Д А
А нафига там стремянка? В хрущевке и тубуретки хватает для ремонта.
Валерий М
Раздвинуть и одну часть поставить в туалете, вторую в коридоре. Главное, осторожно!
У Вас туалет и ванная раздельные? В мой хрущевский совмещённый санузел стремянка входила, несмотря на стиралку. Я перебиралась со стиралки на стремянку и на края ванны, куда положила доску. Доставала везде.
Снимать на время ремонта унитаз и бойлер.
Я табуретками обходился все ремонты.
Глупый вопрос. Сделай "козла" ( картинка) для ремонта или купи лестницу - трансформер
Игорь Морозов
Андрей Геращенко На нем тебя твои собратья епут в сраку?)))
Использовать что-то другое
В таких помещениях достаточно обычной табуретки или двух на которые постелить доски.
Никак.
в хрущевках потолки 250.. а то и 230. там руку вытянешь - потолок))) с табуретки можно весь ремонт сделать.
Абжами Нурбаев
Просто позовите меня. У меня крылышки, стремянки не нужно