Строительство и ремонт
купил квартиру (строй вариант) уже почти достроили (осталось 2 месяца) , вопрос: я могу до сдачи дома, начать ремонт?
вопрос: я могу до сдачи дома, начать ремонт квартиры? или нужно дождаться сдачи квартиры ! ?
В Москве и Подмосковье не только дом должен быть сдан, но и придомовая территория, включены лифты, только тогда дают ключи.
Это у застройщика уточняйте. Наши до сдачи не пускали.
Если она отличается и подведены все коммуникации то можно начать ремонт .
До ввода дома в эксплуатацию вы не могли купить квартиру, поскольку не только она, но и весь дом не существует как объект недвижимости. Советую всетаки начать с прав собственности.
До завершения строительства вас туда вообще не должны пускать и оставлять без сопровождения. Если просто так пустили - бардак
сначала убедитесь, и не раз, что это ваше жилище. Убеждаться надо по документам
все обычно так и делают, правда можно и не дождаться сдачи дома)))
здравствуйте. хочу вам порекомендовать обратиться в эту фирму http://moskow-remont.ru/ они профессионально занимаются ремонтом. мой друг недавно к ним обращался, сделали быстро и недорого
Ооо Ск-Инвест
Врёт он. Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Начинай, посоветую ребят занимающихся ремонтом domamaster.com, у них делал, за 200 000, хату полностью обновили, теперь на работу идти не хочу, хочу сидеть дома и наслаждаться ремонтом
Лучше подготовиться к приемке своей квартиры. Дело серьезное, бывает и окна вываливаются.
Лучше всего вам смогут ответить компания у кого вы заказывали ремонт, если надумаете делать ремонт я заказывала в одной фирме мне очень понравилось делают дизайнерский интерьер, кто кого мне в гости приходит болдеешь не пожалеете http://xn-----elckdruejjequke1e.xn--p1ai