Строительство и ремонт

ЧТО ПРИДУМАТЬ ИЛИ ГДЕ ВЗЯТЬ?

Есть ниша шириной 44см, задача впихнуть плоский телевизор, но я таких не знаю и что туда придумать?
школоте и язык почесать в бан
Существуют же автомобильные телевизоры.

Как вариант XPX EA-168D, Eplutus EP-174T и другие.
Насим Шатуборов
Лучший ответ
Андрей Лоншаков там обнаружил этот вариант спасибо вам за расширение кругозора ))
у меня уже лет 5 или 7 как нету телевизора, и горя не ведаю.
заместо него стоит обныкновенный монитор! подключен к приставке для тырнету от билайна. колонки втыкнул в ту же приставку.
мабудь с монитором проблем не возникнет?
Лучше телевизор сделать навесным с помощью кронштейна
монитор 17-19 дуймов и dvb-t приставка
плюс колонки
К торцам полок(которые видно),закрепить мебельный щит в размер ниши.На этот щит закрепить телевизор.Провода провести через отверстие.Можно мебельный щит закрепить на рояльной петле.А за телевизором можно спрятать приставку,роутер,коньячок или ещё что :-)
Или сделай петлю на верхней полке и щит с телевизором будет "открываться вверх
Заодно и сейф спрячется :-))
Андрей Лоншаков шкафы бог послал ими снесут телек или дверцы не открыть, склонялся найти монитор в размер, ну вот обратился
Придумать можно следующее – вообще оставить эту затею с теликом на кухне. Тем более,в таком месте – где его толком никому не видно. Музычку туда поставь. А телик,обычных габаритов – или на другое место,или вообще нах он на кухне нужен.
Валера ****
Монитор ищите по размерам. И делайте из него телевизор приставкой DVB-T2.
К примеру недорогой Acer V196WL. Ширина ровно 440 мм...
Я так в нишу 109 см вписал телевизор с зазором 1 см..
.
Или Philips 193V5LSB2
Ширина
437 мм

На Яндекс-Маркете в опциях задаете ширину - и выпадают подходящие модели...
Максим Андреев
19 дюймовый монитор туда идеально влезет
Evgeniy R
Андрей Лоншаков не влезет дюйм 2,54х19=48,26 и корпус
Вставить туда тяжёлый ящик типа старой тумбочки,а к нему прикрепить ТВ любой ширины.
Роман Минченко
Можно подробнее суть вопроса не понятна. Есть ниша 44см и вы не можете туда впихнуть телевизор?
Данияр Иманов
Андрей Лоншаков я его такой ширины изначально найти не могу
кронштейн прицепи к стенке в углубление
Андрей Лоншаков не вариант выдвигать там дверцы мешают