Строительство и ремонт
между гостиной и кухней нет стены. Что можно придумать , кроме барной стойки? Фотки приветствуются
Что можно придумать , кроме барной стойки Фотки приветствуются
высокая пальма ну или стойка с растениями, искусственная колонна или статуя, шторы тоже хороший вариант
сейчас это - самое модное - не иметь этой стены
у нас тоже нет.. . в зоне окончания кухни стоит обеденный стол.. .
а дальше - уже гостиная, диван, телевизор.. .
зато мы можем обедать или ужинать, и слышать передачу, если хотим,
и тотовлю я без отрыва от передачи, если хочу.. . и вижу, как сын играет.. .
или включаю ему мультики и вижу его на диване.. . и не волнуюсь
и дневной свет из гостиной, а локальный, местный - над плитой и над столом.. . удобно, и проветривать легко, есть и вытяжка
мы не испытываем неудобств
когда приезжают гости, ни общаются на диване, я готовлю салат и всё слышу, могу участвовать в разговоре.. .
сделайте шторы, если вас напрягает, или поставьте ширму...
мы не испытываем неудобств
Сергей Обуховский
хотела Ваш ответ выбрать лучшим , но по ошибке не туда нажала :)
У нас тоже стоит большой обеденный стол. Он и делит зону кухни и гостиной.
ой ну фото нет. Но можно шторки такие из бусинок если у вас нет маленьких детей а то порвуть и проглотят. поищите фото в инете. я сама хочу такие шторки но 2 дите маленькое.
ну можно повесить что-то вроде занавески (я мею ввиду декоротивной---из бусинок, ракушек и тп)... но мне кажется что барная стойка будет и актуальней и удобней))