Строительство и ремонт

Как называется пластик, который применяется на барных стойках

Цвет-синий металлик, где можно купить в Спб?? ? Всем ответившим по делу - заранее Спасибо!
Сергей Ааа
Поищите в WMT... хотя это может быть постформинг...
Александр Стручков
Лучший ответ
«Бар-Про»

Компания «Бар-Про» предлагает полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке нестандартных стоек профессионального назначения.

Купить Барную стойку или Банковскую в готовом виде, которая подойдет по стилю к дизайну интерьера любого помещения практически не возможно, поэтому вся мебель такого типа изготавливается двумя способами:

1. Модульные стойки, состоят из готовых модулей выполненных в металлокаркасе на который навешиваются разнообразные фасадные панели. К достоинствам такой схемы работы относится быстрота комплектации (5-10 дней) , к недостаткам можно отнести недостаточную гибкость конструкции, что не всегда в полной мере соответствует интерьеру помещения

2. Заказные стойки полностью изготавливаются под дизайн-проект помещения, не ограничены конфигурацией и стилистическим решением и наиболее полно используют все пространство отведенное для них. К недостаткам можно отнести более долгий срок изготовления (12- 30 дней) .

Барные стойки изготовленные на заказ, банковские стойки, административные стойки, гардеробные стойки, прочие предметы корпусной мебели, выполненные по индивидуальному проекту, являются неотъемлемой составляющей любого общественного учреждения. Руководители фирм, заботящиеся о своей профессиональной репутации и о том впечатлении, которое они производят на клиентов, уделяют достаточное внимание созданию удобного и привлекательного интерьера.

Современные тенденции создания интерьеров предполагают простые цветовые решения стен, потолков, пола и требуют наличия какого-либо «акцента» в оформлении помещения. Стойка призвана выполнить эту задачу, отражая стиль ресторанного, банковского, гостиничного, любого другого заведения, Кроме того, стойка является рабочим местом бармена, администратора, менеджера, поэтому дизайн стойки и ее геометрические параметры должны быть продуманы для максимально удобного использования. Стойка проектируется таким образом, что в нее легко встраивается необходимое профессиональное оборудование.

«БАРНЫЕ СТОЙКИ»

На сегодняшний день барные стойки - ключевой элемент любого объекта общественного питания, формирующий эстетическое восприятие заведения в целом. Барные стойки присутствуют в интерьере как дорогого ресторана в стиле Английского клуба, так и «бюджетной» ведомственной столовой для сотрудников или небольшого зала игровых автоматов. При этом стилевое решение барных стоек не подчинено респектабельности заведения, а является результатом совместной работы дизайнера и заказчика.

Применение различных по цвету и текстуре декоративных пластиков позволяют дизайнеру использовать практически любые художественные приёмы в оформлении барных стоек. Применение качественных пластиков дает возможность сделать барные стойки долговечными, способными прослужить более 5-10 лет. Тел: (495) 507-0955 , (495) 769-0010

Дизайн: Антон Дюжев