Делаем ремонт на кухне. Меняем полы и из-за ударов слышны звуки. Пришла соседка и пригрозила,что если это не прекратится,то она вызовет участкового. Что делать? Не прекращать же
ремонт…
Строительство и ремонт
Соседка снизу злится
Согласно законодательству ремнотные работы можно проводить в определенные часы и дни. Ознакомьтесь с этими нормами Вашей страны и следуйте этому графику. В этом случае, если придёт участковый - объясните ему ситуацию, а он в свою очередь культурно пошлет лесом эту соседку.
P/S Я когда делал ремонт, напечатал текст по типу " Так и так, делаю ремонт, будет громко. Если есть у кого-то дети, напишите часы, когда они спят, что бы в этот промежуток времени особо не шуметь. Ну и на время ремонта открыл гостевую сеть WiFi которая покрывала несколько этажей. Совсем необязательное действие, но мне показалось это не плохой идеей)
Извинись, объясни, что ремонт, не наезжай
И не шумите по ночам и днем с 13 до 15
Вы этот пол неделю, что ли, меняете. Что там долбить-то
И не шумите по ночам и днем с 13 до 15
Ну делайте в рабочие дни в будни в выходные ремонтные работы запрещены иначе можно нарваться на штраф надеюсь это понятно?
Пусть вызывает..соблюдайте график шума и всё
Она не права , вв что должны без хорошего ремонта дома жить ?
Александр Руденко
Все вокруг всем должны.
В дневное время в рабочие дни имеешь полное право шуметь. А ночью и в выходные шуметь запрещено.
Купи дилдо и пригрози ей анальной карой!!Два раза.
Артур Симонов
Лучший ответ
Артур Симонов
Значит фетешистка старая))))
Напоите её коньяком, удовлетворите арально, попросите помочь и конфликт будет решон. И +1 помошник появится.
P.S. - все вопросы нужно решать полюбовно)) И тогда всё будет хорошо. Она ведь потому и злая скорей всего - что любви ей не хватает. Ну как в простонародье говорят - недоtраxанная.
Вы его что,по ночам делаете? Если да,то она права. Можно на штраф напороться. Если в разумное время – то пусть вызывает хоть прокурора..
Извиниться, сказать, что по закону можно и скоро ремонт доделаете
Пошли ее нах, шумеь можно до 22:00
Пошли ее на три буквы, если вы работаете в дневное время, а если после 23 00 то пусть вызывает участкового
Узнайте после какого времени нельзя шуметь в вашем регионе, а потом уже решайте
Главное по ночам не шуметь. Днём можно