Строительство и ремонт

соседка снизу сказала , что у нее из-за нас треснул потолок, сказала пожалуется хозяйке (так как я снимаю квартиру)

Если хозяйка квартиры Вас по закону там зарегистрировала, а деньги вы ей платите "в карман", то хрен кто докажет в налоговой, что Вы ей платите за это деньги - может вы друзья или родственники и живете за так.
А если нелегально проживаете, то с соседями лучше не ссориться.
Valera Vidish
Лучший ответ
ЕЕ шум видимо напрягает а трескаться ничего не должно Постелите ковер на пол
Дом то у вас какой? Вообще с любыми перекрытиями подпрыгиваниями нереально пробить перекрытия, даже гантелями. забейте! Вы- дальний родственник хозяйки, никак не иначе. Соседей шлите к.. хозяйке.
Может вы лошадок приводили?
Олег Кручинин
Чтоб треснул потолок снизу - нужно чтоб треснула плита перекрытия. если трескается плита (даже при вашем подпрыгивании) - то она аварийная ,

если у соседки подвесной потолок и пошли трещины по стыкам гипрока - то это некачественный монтаж и соседка хочет решить свои проблемы за ваш счет.

Ламинат НЕ треснул .. а потолок треснул ? )))

Не обращайте внимания ))) а если хозяйку будет доставать - то пусть экспертизу вызывает ...и ведет официальный разговор - её просто осмеют.
Если межэтажное перекрытие из плит ж/б с пустотами, длиной 6 метров - посылайте всех! Такая плита выдерживает нагрузку до шести тонн и не прогибается.
Вмятины?)) ) А у Вас слон подпрыгнул, что ли?)))
ну если в ламинате есть вмятины, а в потолке трещина как раз под вмятиной - то вы однозначно виноваты)))
К*
Котяра *****
Видимо так и было. И теперь Вы не знаете как выкрутиться. Заплатите ей. Иначе она вызовет техника смотрителя и составит акт. Или нажалуется в полицию на предмет неуплаты налога и прочего.
Из-за того, что кто-то прыгнул - очень маловероятно, если только очень старый дом с деревянными перекрытиями. Плиты не должны, по идее - если не слон прыгал у вас.
ГЫЫыыыы!!!! Песенку вспомнила: "Ты выла так что выли все собаки а у соседа рухнул потолок... " Вы вокалом не занимались на днях?))))
Чтобы треснула плита перекрытия, надо динамитные заряды взрывать, просто оргия тут не справится.
Артем Гарбер
Пусть докажет сначала.
Вадим Иванов
если по договору снимаете то прикопаться может..а если без то смело посылайте на хер всех.
Ии? В чем суть вопроса?

Поговорите вежливо с соседкой, вежливость помогает. Или оплатите ремонт.
Что вы такого делали что ругаются